Обновили сертификацию

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
1783

60 минут на 60 вопросов по Директу и 50 минут на 40 вопросов по Метрике. Насколько я понял, сняли ограничение - сдавать могут все.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#1

Хорошо, что гемор с агентскими аккаунтами убрали. Это ущемляло права фрилансеров)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#2
ValeryZH:
Хорошо, что гемор с агентскими аккаунтами убрали.

Так вроде простым смертным тоже можно было сдавать? Главное, чтоб аккаунт сколько то там по времени рекламировался в Директе - то ли три месяца, то ли полгода?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#3
Масяня:
Так вроде простым смертным тоже можно было сдавать? Главное, чтоб аккаунт сколько то там по времени рекламировался в Директе - то ли три месяца, то ли полгода?

Насколько я помню доступ к сертификации был только у сотрудников агентств со стажем ведения не менее 3-х месяцев. Но могу ошибаться. Все одно теперь все ограничения сняты и каждый может попробовать получить сертификат. Нужен ли он - это отдельная история :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4
ValeryZH:
Насколько я помню доступ к сертификации был только у сотрудников агентств со стажем ведения не менее 3-х месяцев. Но могу ошибаться. Все одно теперь все ограничения сняты и каждый может попробовать получить сертификат. Нужен ли он - это отдельная история :)

Простые смертные тоже могли, но только если вели кампанию три месяца с тратами 9000(??) руб./мес.

Я сдачу завалил( Слишком много вопросов по автоматическим стратегиям и аудиториям, кои я особо не использую. Придется справочку почитать. 🍿

V
На сайте с 28.11.2013
Offline
21
#5

"Всегда может быть хуже!" - как говорил один литературный персонаж.

В новую версии эксперта - новые ошибки!

Сбросил Яндексу, но фитбека за неделю так и не получил.

Итак, раз кейс:

Нет правильного ответа.

http://take.ms/vzeiW

Правильный ответ:

http://take.ms/aGb2g

и еще 1 ошибку в разделе "Правила показа объявлений", так и не смог найти, т.к. все правильные, причем на 146% по справке!

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#6

vberia, эм, у вас на скриншотах же слово в слово тексты совпадают, не? Или "сети" смутило? Так нынче так связку РСЯ+партнеров называют они.

А вообще, ну ее нафиг, эту сертификацию))

V
На сайте с 28.11.2013
Offline
21
#7

clock, вчитайтесь в вопрос и обратите внимание на красную стрелочку, которую я дорисовал и порядок слов. В данном случае исходный порядок слов искажает смысл. Разве нет?

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#8

vberia, второй вариант правильный.

..
B
На сайте с 04.10.2016
Offline
0
#9

Самое время делать табличку в гугл докс для отфетов всех форумчан?)

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#10
b0gdashka:
Самое время делать табличку в гугл докс для отфетов всех форумчан?)

Самое время сделать лендинг "Скачать правильные ответы для теста Яндекс.Директ" за СМС и дать на него контекстную рекламу )))

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий