Мат на форуме и прочая нецензурная лексика

123
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#11
Jaf4:
Переносите этот список в игнор-лист и форум начинает становиться более благоприятным на вид.

Список бесполезный.

С таким списком в Политике читать будет практически нечего. А в остальных разделах большинство и не пишет.

Серч уже не торт => https://se.guru
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12

Jaf4, ого. :) У меня в черном списке только Артисан. (Выворачивает читать сообщения в стихах). Еще одно время был Кузьмин, но потом без него стало скучно.

P.S. Хоть и могу обложить иногда трехэтажно, но сам ни за что не буду сидеть ни на одном сайте, где разговаривают матом.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
TST-master:
Заметил мат, жмякнул.

Виталик, вы хоть читайте, что текстер предлагает. А предлагает он наоборот, разрешить здесь материться женщинам и детям.

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#14

Ну да, было бы прикольно. Стало бы легче выражать свои мысли :D

★★★★★
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#15
burunduk:
P.S. из личного опыта, то что приходит в личку, от некоторых пользователей и то как они пишут/писали на форуме - две большие разницы и видеть подобное в паблике совсем нет ни какого желания

С мэтром частенько матом, в личке :) Не припомню, шоп я его, или он меня — тупо общаемся... и ни у кого не возникла даже в глубоких гребенях из нас настучать на "общение не по правилам".

Но абсолютная воля в этом никому не нужна, да. Матерное слово для того и матерное, шо крепкое.... В одном личном блоге одного умного человека (уже есть такой, да, мат перестаёт иметь свою силу, только вчитаться...).

ПС: с другими сёрчанами даже не пытался, ибо не знаю, как воспримут. Того знаю примерно, как к словам относится, других нет :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#16
texter:
На форуме белые и пушистые, а в личке трехэтажный мат?
Ерунда это все. Оскорбить можно и без мата, и без лички. И, наоборот, никто не будет говорить слово из трех или пяти букв без повода.

нет, именно просто так, без оскорблений, просто общение, типа:

привет
....
как дела?
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#17
Jaf4:
Переносите этот список в игнор-лист и форум начинает становиться более благоприятным на вид.

Да чего там мелочиться. Заносим в игнор-лист всех, кроме себя. И наслаждаемся лучшим форумом в мире, где только мудрые сообщения. :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
Jaf4:
Переносите этот список в игнор-лист и форум начинает становиться более благоприятным на вид.

Здесь человека можно только пожалеть. Так зашориваться - не выздоровеешь. Мне кажется это плохо влияет на психику, когда не дай Бог кто-то из WL процитирует человека из GBL - свихнуться не долго.

p.s. причем список полон адекватными людьми.

Arsh, как психолог должен знать что означает выставление подобного списка на показ.. Типа умаляйте меня слезно, убрать вас из адового списка? В эту сторону? Со слезами на глазах но смотрите, вы у меня в черном списке?

Как исправиться теперь, как угодить?

Мультур..
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#19

Вот это ого-го!

Половина местного бомонда в одной коробке :D

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#20
serjoo:
Вот это ого-го!

lusan:
Здесь человека можно только пожалеть.

Ничего особенного. Чел закрыл то, что он не хочет читать. Его личное дело.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий