Хочу открыть фаст фуд

K
На сайте с 10.10.2010
Offline
56
#21
Redbaron_chaos:
Меня к примеру: "нет конкурентов", уже настораживает....По одной причине, у нас тут в любом захудалом городке хоть один фаст фуд, но есть.

Это уж точно. Жил в городе с 40к. населения и как минимум пару будочек было/есть с фаст фудом.

Где-то же людям есть нужно. Не в ресторанах же?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22

Главное, чтобы вот такая хрень не получилась. :D

Хотя тоже вариант!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23
garik77:
чтобы вот такая хрень не получилась

Да ты чо, супер-стайлово.

---------- Добавлено 16.09.2016 в 19:36 ----------

welll:
фаст фуд

Быстрый нога. Фаст - быстрый. Фуд-нога. МОжно еще перевести как "Куси ногу!" - Фас! Фут! Это если с немецкого переводить.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#24
welll:
как на русский язык переводится слова фаст фуд ?

Вы еще спросите как переводится Хот дог..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#25

не, Денис, ты малость попутал. Нога это фут. А фуд это еда.. fast food

Brazilena
На сайте с 18.07.2012
Offline
60
#26

Что за город такой? Однозначно шаурму нужно реализовывать :)

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#27
6666:
МОжно еще перевести как "Куси ногу!" - Фас! Фут! Это если с немецкого переводить.

По-немецки "фаст" - почти, а "фуд" - питание, да, англицизм такой.

Выходит, что фаст фуд это почти еда.. 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#28
garik77:
Я работал в общепите довольно долго, ближайшие родственники вообще больше 15 лет работали, так что в принципе кое-что по делу подсказать могу.

Тогда серьезный вопрос. У нас в Питере и много где по России по линии фастфуда кроме всем известных макдаков и бургеркингов распространены точки с шавермой (шаурмой).

Если я решил открыть такой бизнес - фастфуда, лучше уже взять готовую работающую шаблонную модель с шавермой (там есть все оборудование, мясо готовое и т.д.) или замутить совсем новую тему и, например, начать делать гиросы как в Черногории или стейки куриные? Это вкуснее и дешевле, чем шаурма и так же быстро, но этот фастфуд в России не знаком народу.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#29
Animatroniks:
Всем привет. В планах открыть мини фаст фуд пока с небольшим ассортиментом. Там посмотрим. Город с населением 60к. Конкурентов нет. Что скажете есть ли смысл заморачиваться, без франшизы.
Animatroniks:
Не боюсь, Байконур Субъект РФ☝

Открой пиццерию, можно и без франшизы "Додо Пицца", не стесняйся, вложи туда 2-3 млн. рублей...

p.s. А вашему товариществу, Никанор Иванович, полнейшая выгода и очевидный профит. А за деньгами он не постоит, – Коровьев оглянулся, а затем шепнул на ухо председателю: – Миллионер!

В предложении переводчика заключался ясный практический смысл...

У каждого сайта своя статистика.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30
ExpressAutoComUa:
Открой пиццерию, можно и без франшизы "Додо Пицца", не стесняйся, вложи туда 2-3 млн. рублей...

Откуда такие космические суммы инвестиций? От 100 тысяч рублей цена вопроса у точки с фастфудом. И это в дорогом (по аренде площадей) Питере.

Это самая распространенная ошибка, что для того чтобы что-то начать нужны миллионы. Если не знаете, как заработать в рознице, имея 50 тыр инвестиций, то и кредитные миллионы скорее всего просрете. (имхо :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий