Well-Web - хостинг от 99 р., VDS от 490 р. SSD диски, домен в подарок!

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#71
WarezRed:

Тут именно обман, так как в оферте нет никаких разъяснений по поводу вашей лемитности на "безлимитном" тарифе. В приложениях так же нет сносок.

Так или иначе это прямой обман клиентов. Нет сносок, лимиты не прописаны....

Договор обновлен, лимиты прописаны )

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#72

Так все равно же в плане указано "безлимит", т.е. вранье уже на начальном этапе.

Это просто подпись.
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#73
Stek:
Так все равно же в плане указано "безлимит", т.е. вранье уже на начальном этапе.

Человек которому хостинг нужен не под варез, файлообменик, торрент не упрется в подобные лимиты ни когда. У нас есть много клиентов, и никто из них никогда еще не упирался в лимиты.

А даже очень серьезный интернет магазин, ну никак не будет весить больше 40-50 Гб и то врятли.

Так что для целевых пользователей услуги виртуальный хостинг это безлимит, для тех кто ищет подешевле, за 50 р, сайт торрента разместить в 300 Гб, лимиты прописаны в договоре в 100 Гб, да и вобщем то это не скрывается и всем пользователям сообщается.

По моему мы не первая компания с безлимитными тарифами, что у Вас вызывает дикое удивление, так работает большинство компаний и ресурс тем более диск не может быть безлимитным. Ваша же реакция заставляет меня думать, что мы первооткрыватели таких тарифов, но увы это далеко не так.

Повторюсь, если человек пользуется услугой по прямому ее назначению он не упрется в этот лимит никак.

Открою небольшую тайну: сайт в среднем весит от 200 мб до 15 Гб. Когда он занимает больше диска большое исключение. Поэтому и резервные копии мы делаем именно для таких пользователей, которые пользуются услугой по назначению.

Для сайтов с раздачей и хранением контента есть виртуальные и выделенные серверы, и не нужно доказывать обратного, это устоявшаяся практика на рынке хостинга.

Тогда давайте у каждого хостера с безлимитными тарифами в теме вести подобные обсуждения.

Да и в целом то 100 Гб за 99 р. - это отличная цена для рынка хостинга, тем более за место на SSD.

Ей-богу, Вы меня очень удивляете.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#74

Черная пятница от Well-Web.

Мы не пропустили черную пятницу, и только сегодня на все наши услуги виртуального хостинга, действует скидка -70%. Скидка действует для всех новых клиентов по промокоду BLACKFRIDAY. При оплате на 3 года, Вы экономите около 5000 р.

Торопитесь, акция действует до 00-00 часов 25.11.2016.

Успей поучаствовать в супер-скидке от Well-Web!

С Уважением

ООО "Велл-Веб"

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#75
Shihal:
В общем взял протестировать их хостинг по тарифу "бизнес", хотя изначально, если честно, немного запутался в их тарификации и предложениях, так как, Внимание, есть безлимитка за 299 рублей, где всего 5 сайтов можно разместить, и есть "такая же" безлимитка за те же 299 рублей, где можно размещать неограниченное количество сайтов. Запутались? 🤪 А разница в том, что на первом неограниченное дисковое пространство, а на втором оно составляет 7 гигов 🤣 . В принципе неплохо, особенно учитывая ssd-диски, анти-ddos и халявные ssl-сертификаты. Пока полёт нормальный, посмотрим, что будет дальше.

воот-вот!!!!

и я тоже долго пыталась понять))

с моей не внимательностью это было не просто, но потом тоже разобралась)))

о вопросе про тарифы - я за тарифы с безлимитным диском, так как можно делать копию, и ставить опыты над сайтом))) это очень удобно и намного облегчает мне жизнь) так как я не всегда могу вернуть все на свои места(! восстанавливается за 5 минут! и мне места хватает с головой)

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#76
krossiki:

о вопросе про тарифы - я за тарифы с безлимитным диском, так как можно делать копию, и ставить опыты над сайтом))) это очень удобно и намного облегчает мне жизнь) так как я не всегда могу вернуть все на свои места(! восстанавливается за 5 минут! и мне места хватает с головой)

для этого человечество придумало git, svn и что там еще выжило до наших дней :D

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#77
megadimon:
для этого человечество придумало git, svn и что там еще выжило до наших дней :D

К сожалению не все умеют этим пользоваться)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#78

Здравствуйте.

На сервере виртуального хостинга, будет выполнена плановое обновление оборудования.

Теперь наши сервера будут на высокопроизводительных процессорах Intel Xeon E5-1630 v3 с тактовой частотой 3.70GHz, взамен устаревшим Xeon E5620 (2.40GHz).

Так же обновятся и модули оперативной памяти, на смену устаревшей уже DDR3 установим модули памяти DDR4, что бы следовать в ногу со временем и предоставлять действительно качественные услуги.

В остальном все останется без изменений.

Переезд на новое оборудования для большинства клиентов пройдет незаметно, но все же если у Вас установлены не наши NS записи, необходимо будет установить новый IP адрес, который Вы получили в письме.

Для тех у кого установлены наши NS-записи, ничего выполнять не требуется, Вы как раз и не заметите этого переезда.

Переезд будет выполнен 02 декабря 2016 года.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Если возникнут какие либо проблемы или вопросы или Вы заметите какие либо странности, пишите, будем рады помочь.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#79

Здравствуйте.

В ближайшем будущем пользоваться рядом функций WordPress можно будет только после перевода сайта на безопасный протокол HTTPS (в том числе и на любой бесплатный сертификат.)

С наступлением 2017 года некоторых владельцев сайтов на WordPress ждет не очень приятный сюрприз. Воспользоваться рядом уже существующих и новых функций платформы в следующем году смогут только счастливые обладатели ресурсов, которые могут похвастать поддержкой безопасного протокола HTTPS.

В официальном блоге популярной CMS говорится, что в начале следующего года разработчики WordPress помимо прочего прекратят продвижение хостинг-партнеров, которые не предоставляют сертификат SSL по умолчанию для всех учетных записей.

Девелоперы также собираются выделить в одну группу все функции CMS, которые будут наиболее полезны в тандеме с SSL, после чего воспользоваться такими функциями можно будет только при наличии сертификата SSL на сайте. В частности, рассматривается возможность добавления в перечень таких функций аутентификации через API.

Очевидно, что благодаря инициативе разработчиков WordPress количество сайтов с поддержкой HTTPS должно серьезно подрасти. Это еще один пример усилий крупных интернет-компаний по продвижению более безопасного интернета. К примеру, поисковый гигант Google в свое время предложил вебмастерам и оптимизаторам бонус за HTTPS при ранжировании, вот только впоследствии выяснилось, что получить такой бонус может даже сайт с вирусами.

Имейте в виду, что поддержка безопасного протокола – фактор ранжирования с незначительным весом, точнее практически не значимый. Но при прочих равных условиях и параметрах сайт с HTTPS получит более высокую позицию в выдаче, чем его обычных аналог.

Переход на HTTPS зачастую является дорогостоящим и сложным процессом. Ввиду чего некоторые вебмастеры и оптимизаторы откладывают его до лучших времен. Но, как отмечается в корпоративном блоге WordPress, благодаря проектам вроде Let's Encrypt получить сертификат HTTPS для своего сайта можно быстро и бесплатно.

Напоминаем, что наш хостинг поддерживает бесплатные SSL сертификаты и предоставляет их всем активным клиентам, на любом тарифном плане хостинга.

Хостинг провайдер https://well-web.net/

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#80
adel92:
Здравствуйте.



На сервере виртуального хостинга, будет выполнена плановое обновление оборудования.



Теперь наши сервера будут на высокопроизводительных процессорах Intel Xeon E5-1630 v3 с тактовой частотой 3.70GHz, взамен устаревшим Xeon E5620 (2.40GHz).

Так же обновятся и модули оперативной памяти, на смену устаревшей уже DDR3 установим модули памяти DDR4, что бы следовать в ногу со временем и предоставлять действительно качественные услуги.

В остальном все останется без изменений.



Переезд на новое оборудования для большинства клиентов пройдет незаметно, но все же если у Вас установлены не наши NS записи, необходимо будет установить новый IP адрес, который Вы получили в письме.



Для тех у кого установлены наши NS-записи, ничего выполнять не требуется, Вы как раз и не заметите этого переезда.



Переезд будет выполнен 02 декабря 2016 года.



Приносим свои извинения за временные неудобства.



Если возникнут какие либо проблемы или вопросы или Вы заметите какие либо странности, пишите, будем рады помочь.

являюсь клиенткой этой компании

после замены оборудования стало гораздо лучше правда были небольшие проблемы после переноса данные были потеряны за несколько часов , но поддержка нашла данные и перенесла в мою админку

обьяснили тем что после переезда я могла попадать еще на старый сервер и потому произошло так что товары я добавляла на стары сервер

решили проблему оперативно так что в целом молодцы.

так держать !!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий