Well-Web - хостинг от 99 р., VDS от 490 р. SSD диски, домен в подарок!

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#441

Skolk, а в чем проблема? купите лицензию на стороне где по дешевле и введите ключ и все. по факту железка то предоставлена с ос.

кстати вы пишите о том типа если не хотите делать манибек то окей, а сами пошли жалобу катать)

а еще вы не получите манибек за разглашение переписки со службой тп) расходимся)

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#442
LargoYou:
Skolk, а в чем проблема? купите лицензию на стороне где по дешевле и введите ключ и все. по факту железка то предоставлена с ос.

кстати вы пишите о том типа если не хотите делать манибек то окей, а сами пошли жалобу катать)
а еще вы не получите манибек за разглашение переписки со службой тп) расходимся)

Купить лицензию я могу без этого сервиса, у ДЦ часто на льготных условиях входят лицуху в стоимость впски, как у тех у кого я снимаю. Брать впску и платить 900 рублей + 1700руб за лицензию - спасибо я и без этого хостинга это могу.

Жалобу в вм я еще не накатал, 2 дня в тикетах никто не считал нужным ответить - решили, что "так пойдет", а после серча "заработали", опять происки конкурентов.

Ты дружище в каком гос-ве живешь? В моем гос-ве я буду публиковать и выносить на всеобщее обозрение все, что посчитаю нужным.

Я понимаю, что Ваша задача дефать, но Вы уж не пАлитесь так /ru/forum/comment/15520663

Написал пост - тут же появился сотрудник компании и тут же появились Вы 😂

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#443
Skolk:
А windows у ДЦ бывает не лицензионным?

Бывает триальным на 180 дней и это 98% заказов. Так что если вы не спрашивали за лицензию, а говорили за windows, то тут сами виноваты. Ну и вобщем-то что мешает использовать trial?

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#444
smart2web:
Бывает триальным на 180 дней и это 98% заказов. Так что если вы не спрашивали за лицензию, а говорили за windows, то тут сами виноваты. Ну и вобщем-то что мешает использовать trial?

Давно триальная винда стала платной? Не знаю в каком дц 98% триал, я всегда на лицензии, при заказе НИГДЕ не было информации о покупке лицензии, как отдельной услуги, так и не было нигде прайса.

Друзья боты минусить репу смысла не имеет - это не поможет никак хостингу.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#445
Skolk:
Давно триальная винда стала платной? Не знаю в каком дц 98% триал, я всегда на лицензии, при заказе НИГДЕ не было информации о покупке лицензии, как отдельной услуги, так и не было нигде прайса.
Друзья боты минусить репу смысла не имеет - это не поможет никак хостингу.

Да, но и не было сказано, что лицензия включена. А в этом случае вы просто решили желаемое за действительное.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#446
Skolk:
Не знаю в каком дц 98% триал

Это не в ДЦ, а в нашем мире :)

Вы упомянули ipserver, цена 800 рубликов в месяц, за 180 дней (триала) Вы заплатите почти 4800 руб

Вопрос: что возьмёт среднестатистический клиент, триал бесплатный или заплатит 5000 ?

Я даже больше скажу, есть такие кто сносит и ставит заново триал на 180 дней :)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#447
Жалобу в вм я еще не накатал, 2 дня в тикетах никто не считал нужным ответить - решили, что "так пойдет", а после серча "заработали",

Дак я выше об этом сказал. Нашел Ваш тикет и ознакомился с ситуацией.

Вы читайте внимательно.

Вы можете писать куда угодно, но услуга предоставлена и активная. Windows установлен. Сервер доступен.

Сотрудник за то, что не ответил Вам , хотя возврат Вами был запрошен весьма неоднозначно, уже получил выговор.

В дальнейшем обсуждении я не вижу смысла, здесь все очевидно.

Давно триальная винда стала платной?

Вы этот бред откуда взяли?

В базе знаний есть статья по активации TRIAL - Вам никто не мешал этого сделать.

А лицензия, да, платная. И в стоимость не включена. И если желаете лицензию - нужно платить.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#448

Skolk, вы ошибаетесь) я явно не лучший друг веллвеба, он мне даже спасибки не поставил за то что я вступился за него) но я за справедливость)

надо понять что вы платите за ресурсы арендованные а какую ос вы поставите по большому счету всем тут пофиг, хотя и виндовс потребляет больше. Но никто ж не взял денег за конкретно винду? или я ошибаюсь? Поправьте)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#449
Начнем с того, что я заплатил 900 рублей, 400 я предложил оставить себе на чай, а 500 вернуть мне, т.к. меня не устраивает сервис, где у меня будет триальная винда на впске за 900 рублей. Вы не поверите, но я снимаю 5 впсок у ипсервер и там я не плачу за это почти ничего, кроме символической суммы и она ЛИЦЕНЗИОННАЯ, а не триальная. Зачем решил уйти от них и думал взять у вас? Интересно было получить больше памяти и ядер за эти деньги, но уже понял, что бесплатный сыр бывает только...

Таки да, тариф Стандарт, но сути не меняет. Вы заплатили за то, что написано на сайте - и по факту Вам все что написано на сайте - предоставлено.

Вы не поверите, но я снимаю 5 впсок у ипсервер и там я не плачу за это почти ничего, кроме символической суммы
Интересно было получить больше памяти и ядер за эти деньги, но уже понял, что бесплатный сыр

Вы же сами все написали. И сами все понимаете. Там лицензия просто включена в стоимость. Здесь нет, но больше ресурсов. Все же просто и очевидно.

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#450

При заказе не написано что это триал, но и не написано, что лицензия? Т.е. кто не догадается уточнить будет пользоваться не тем, чем ожидал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий