Как защитить сайт на WordPress

123
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11

Проблема решена. Заплатил знакомому программисту он почистил вирус, закрыл все дыры, установил защиту и настроил всё как надо. В топку плагины, они не нужны, только сайт захламляют.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Had:
Какие плагины для WordPress, для защиты от вируса и взлома, самые хорошие?

не бывает таких.

Безопасность - это не волшебная таблетка, а процесс.

Had:
Версия ВП старая очень и обновлять не получится, ибо внесено море корректировок и правок. А при обновлении часть слетит. Всё таки буду делать плагином.

У меня больная печень, ноги крутит, в сердце колет, в голове стреляет, а ещё понос и сознание теряю. Посоветуйте самую лучшую зелёнку. :)

BLIKSSS:
iThemes Security прост в настройках и управлении

И что он может (корме как нагрузить движок работой рабой сервера), чего нельзя сделать 2мя строчками в хтацессе? ;)

Что бы его юзать - нужно иметь знания. А есть есть знания - он не нужен. Вот такой парадокс :)

---------- Добавлено 08.09.2016 в 09:21 ----------

Had:
Проблема решена. Заплатил знакомому программисту он почистил вирус, закрыл все дыры, установил защиту и настроил всё как надо. В топку плагины, они не нужны, только сайт захламляют.

Вот это правильно. :)

ЗЫ. Не все плагины одинаково [бес]полезны.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#13
Had:
В топку плагины, они не нужны, только сайт захламляют.

По моему, именно это вам пытались доказать на первой странице топика

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
GC
На сайте с 24.10.2015
Offline
33
#14
SeVlad:
А зачем тебе?

хочу посматреть что там за защита:

закрыл все дыры, установил защиту

Интересно ведь, можно и без сайта, просто название (если у нее оно есть)

Помогу в защите сайта "Костюм на сайт ()"
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Great Cores:
Интересно ведь, можно и без сайта, просто название (если у нее оно есть)

Напрасно ты считаешь, что тут дурачки и не понимают истинных твоих "интересов".

Более того - вот рядом ты спалился по полной программе. (за что, думаю, будут неприятные для тебя последствия)

GC
На сайте с 24.10.2015
Offline
33
#16

SeVlad

Знать своих канкурентов. Это не зазорно, это правельно :)

А последствия для меня некаких не будет, ибо я свое дело знаю и те кто со мной работает, об этом тоже знают. :) Но меня уже наказали за флуд, продолжать нет желания, а то опять схвачу нарушение.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Great Cores:
канкурентов

Конкурентов у тебя да, море. Но они сейчас в школе, в основном. :)

Great Cores:
правельно

Правильно - вначале знания получить. О то они у тебя

Great Cores:
некаких

ни какие.

Great Cores:
посматреть

Вот потом и посмотрим.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#18

Первое правило для любой CMS - это закрытие админки для всех, кроме вас. Второе обновлять компоненты с оф. источников и не ставить ничего лишнего.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
GC
На сайте с 24.10.2015
Offline
33
#19

SeVlad Спасибо, буду более внимателен к грамматике, к сожалению, она мне не дается, видимо мало читаю. (Но помните, если Вас она напрягает, то я не коем образом не заставляю Вас читать мои сообщения и уж тем более общаться со мною. Хотя и постараюсь в дальнейшем проверять.)

И меня мучает вопрос, Вы в самом деле Guru? Так как исходя из общения с Вами, больше смахивает на экстрасенса. Не видя работу человека, утверждать, что она бессмысленна и не нужна, да и мои интересы относительно данного раздела и сайта узнать, ах да, еще и мой возраст вычислить. А если обратить внимания на Вашу статистику на форуме, то складывается впечатление, что Вы читаете все новости, берете готовые решения и всем их ставите/продаете и т.д. При этом осуждая, работу тех, кого просто не видали в своих новостных блоках. А, что бы как то само утвердиться, Вы заливаете про постоянный процесс (подразумевая, читать обо всем и вся), я не говорю, что это плохо. Да стоит следить за новинками и не отставать от мира, но я считаю, настоящий гуру ищет сам эти уязвимости, соответственно и решения зачастую сам выкладывает.

Вы можете и далее сидеть интернет шерудить да и грамматику проверять. Но будь те так любезны, не критиковать работу других, используя свои экстрасенсорные способности. Чести Вам это не прибавит.

P.S> Если сайт стоит на шаред, то о безопасности сервера думает хостер, а для сайта, постоянный процесс бессмыслен, необходимо соблюдать только 3 правила. 1) Использовать официальные источники с регулярным обновлением, 2) держать пароли в голове, меняя их раз в 3 мес., 3) Не пренебрегать scripts / modules / plugins безопасности. Не стоит вводить людей в заблуждение. А если у Вас сервер, просто доплатите за поддержку сервера - администратору.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
Great Cores:
Вы в самом деле Guru?

На самом деле - Guru-Editor :)

Этим ты очередной раз показал, что видишь, только ту часть, которую понимаешь. Ну или думаешь, что понимаешь.

А безграмотность (а не просто случайные ошибки) так же показывает и качество твоей "работы".

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий