За что заблочили навсегда страницу в ВК ?

123
Shempion8
На сайте с 07.01.2016
Offline
24
#11

Скорее всего пользовались каким-то сервисом, там типа вк микс обмен сердечек вот они предположили что акаунт фейковый или типа бота для накрутки

MS
На сайте с 08.09.2016
Offline
0
#12

Насколько я знаю, существует определенный лимит "лайков" которые человек может ставить в день, если превышает, то автоматом блокируют страницу за спам.

Такое же и с заявками в друзья

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#13
MolodSerp:
Насколько я знаю, существует определенный лимит "лайков" которые человек может ставить в день, если превышает, то автоматом блокируют страницу за спам.
Такое же и с заявками в друзья

Мне кажется в данном случае забанили не из-за лайков. Тем более лайки делались в ручную.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#14

А за то что страница - фейк могут блочить ? Просто бывали случаи что блочили страницы с которых просто велась безобидная работа редактором в группах и больше ничего, но страница была фейком.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#15
Life777:
Мне кажется в данном случае забанили не из-за лайков. Тем более лайки делались в ручную.

За ручную активность тоже блочат. Но обычно первый раз можно разблокировать сразу, второй раз через сутки, потом через двое и т.д. В итоге блочат навсегда.

Если анкету до этого не блокировали ни разу и сразу заблокировали навсегда, то это вероятно не за лайки.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16

Почему не рассматривается вариант, что ломанули страницу и занимались непотребностями, пока пользователь даже не подозревал об этом?

Shempion8
На сайте с 07.01.2016
Offline
24
#17
awasome:
Почему не рассматривается вариант, что ломанули страницу и занимались не потребностями, пока пользователь даже не подозревал об этом?

Ну если бы было так то поддержка вела себя по другому, ведь видно же смена ип, браузера и т.д они предложили в этом случаи проверить всё антивирусом и сняли бы блок, тут скорее всего они сами накосячили.

А чтобы избежать таких ситуаций регистрируйте группы на свой реальный ак который вы потом сможете подтвердить и фоткой и паспортом, обязательно смс авторизацию, ставить. И с этого ака кроме как создания групп ничего не делать, номер телефона никому не раскрывать. И то что вы являетесь создателем так-же не раскрывать. После назначаете фейковый аккаунт администратором и работаете уже с него в случаи потери просто назначите новый. В итоге ваши группы будут в безопасности.

Tigooog
На сайте с 26.01.2016
Offline
32
#18
leoseo:
Вот ответ от техподдержки:



В общем очередной пример несправедливости ВК. Придётся забить на это и смириться.


Интересное выражение они придумали "сомнительная деятельность". :) Развивать свои группы это сомнительная деятельность ? Можно только общаться с друзьями и коллегами и ничем лишним не заниматься, чтобы не уличили в сомнительной деятельности ? :)

А вопрос - с какого аккаунта ваша подруга ставила посты в свои группы ? до этого были случаи заморозка аккунта ? если да то это нормально, есть определенное количество банов, после которого аккаунт блокируют навсегда, вероятнее всего это тот случий! если просто лайкать посты по интересам за это не забанят 100 %,

здесь как я сказал выше 2 варианта

1) ваша подруга ставила посты с основного аккаунта, пару жалоб и все готово !

2) до этого было еще несколько банов, заморозков страницы, и это последний

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#19

Нет, посты ставятся с другого аккаунта.

Вп она занималась с этого аккаунта , но в последнее время не занималась поэтому и не понятно за что блок. Заморозок вроде не было.

В общем всем спасибо, тема думаю исчерпана, её можно закрыть. Подруга уже создала другой акк.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#20
Shempion8:
Ну если бы было так то поддержка вела себя по другому, ведь видно же смена ип, браузера и т.д они предложили в этом случаи проверить всё антивирусом и сняли бы блок, тут скорее всего они сами накосячили.

Нет, они не пишут, что акк был взломан. Знаю, потому что много сообщений про заморозку и лом читал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий