Нужен совет по каналу

123
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#11

тебе надо во первых видео ускорить что бы не так скучно было, а во вторых собирать что то по сложнее и визуально объемнее. И руки ставить желательно как тут что бы не загораживать.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#12
бруно:
У меня на 10-минутном видео удержание 30 процентов, но оно в топе, рекомендуемые, похожие. Мне кажется что алгоритмы так же учитывают принесённую прибыль видео, а из-за частой расстановки рекламы это видео подняло неплохие деньги и мне и гуглу)

Сколько у тебя там рекламы стоит? Видео на ру или англ?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#13
patriot348:
Сколько у тебя там рекламы стоит? Видео на ру или англ?

Англо. 5 блоков с интервалом в 2 минуты.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#14
Zagdima:
.....
Есть еще идея - раз уж у меня ролик или 2-ой ролик где я под музыку собираю модель выкладывать на отдельный канал заточенный под Англоязычную аудиторию.
Прошу сильно не ругаться что типа канал изначально мог выстрелить... но в то время я ничего не знал... сам виноват знаю.
Подскажите кто чем может. Заранее спасибо.

Да ты уже все сделал, молодец!

Ты предложил идею, описал нишу, сказав что конкуренции кот наплакал.

что еще нужно для развития, зрители?

так они появятся сейчас, т.к. прочитав твою тему многие начнут пилить похожие каналы, а значит вырастет общее число их просмотров и чем не черт не шутит, глядишь тема начнет набирать популярность и просмотры пойдут.

Причем пойдут просмотры в первую очередь тебе, т.к. среди конкурентов у тебя пока больше всего видео, подписчиков, канал старше. Понятно, что потом будут другие лидеры, но у тебя по любому будет рост в ближайшие пол года!

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

Парусник, вот именно! Какой еще совет ТС хочет? Что сделать, чтобы РУ канал также рос и давал доход, как второй? Чтобы также рос, делать примерно также, как на втором, но доход все равно будет в разы меньше по известным причинам. Кстати, я так и посоветовал - делать короче хотя бы, раз лучше не получается.

И почему, кстати, второй не показал? Впрочем, понимаю: паранойя. :)

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#16
photomuza:
Парусник, вот именно! Какой еще совет ТС хочет? Что сделать, чтобы РУ канал также рос и давал доход, как второй? Чтобы также рос, делать примерно также, как на втором, но доход все равно будет в разы меньше по известным причинам. Кстати, я так и посоветовал - делать короче хотя бы, раз лучше не получается.

И почему, кстати, второй не показал? Впрочем, понимаю: паранойя. :)

Могу аргументировать по короткие видео по другому.

Делай их короче по 2-3 минуты количество серий от 2 до 5 (больше 5 не надо!).

Так будет больше просмотров а значит и денег, аргумент приведешь такой, что делишь по логическим частям, чтобы ребенку было легче посмотрел одну часть и собрал одно, посмотрел вторую собрал другую часть, третью часть посмотрел собрал уже целиком.

Да канал может не показывать, не к чему это, главное про ситуацию в теме написал. Вот тема для тех кто ноет и не знает, что делать бери и делай сразу и в буржуе и в ру! (язык не нужен собирай да собирай и выкладывай).

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#17

Парусник, согласен.

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#18

В обще решил я тут еще канал создать бует базироваться на моих же роликах, только как тут сказали буду резать их от 1 минуты на простенькую модель до 3-4 минут на модель по сложнее и по частям разбивать как я и думал.

Все оформление на английском будет.

Второй канал если кому интересно Crash Game Channel - но там счас задница все просело.

---------- Добавлено 05.09.2016 в 14:44 ----------

Парусник:
Да канал может не показывать, не к чему это, главное про ситуацию в теме написал. Вот тема для тех кто ноет и не знает, что делать бери и делай сразу и в буржуе и в ру! (язык не нужен собирай да собирай и выкладывай).

Не все так просто собирай. раньше выкладывал по 3 ролика в неделю, но реально устал не октуда идеи черпать а на одну самоделку даже простую может уйти от недели. так что начал заниматься реверс инжиниренгом, когда видишь готовую чью-то модель и показываешь как ее собрать естесвенно сам ее попутно дорабатывая.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#19

Zagdima, совершенно правильно! Не повторяй ошибку моего товарища (у него блог и канал про технич. самоделки и пр.) - он снимает и описывает только, что сам собрал своими руками, причем обязательно оригинальное (при этом нужно это кому-то, интересно ли - пофиг!). Я ему: "Совсем не обязательно выкладывать только то, что сам придумал и сделал. Выкладывай чужие идеи, самоделки - для статьи можно даже ничего не делать, только описать, добавить свои мысли, используя чужие фото. Главное - чаще и то, что людям интересно - ЗАПРОСЫ." Он: "Нет, я так не хочу и не буду!" ОК, тогда надо признаться, что сайт и канал у тебя для души, а не для заработка. Он поэтому и зарабатывает - по сути гроши, уже лет 7-8.

Т.е. нужно разобраться и один раз себе ответить: для меня приориет - заработок или самоудовлетворение?

Z
На сайте с 29.08.2016
Offline
42
#20

В общем вот что на данный момент сваял - https://www.youtube.com/channel/UC8UNtpM1Oct_B30so8KH3-Q

Критика привествуется, пока планирую для пробы простые самоделки заливать потом по сложнее и по дольше времени...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий