Xtool сервис при покупке ссылок

12
R1
На сайте с 23.11.2015
Offline
21
831

Здравствуйте. Где-то встречал похожие темы. Хочу узнать свежий актуальный ответ.

Скажите, покупаю ссылки в сапе, хочу пользоваться при этом сервисом xtool в плагине винка. Стоит ли полагаться на него при покупке ссылок, на xtool?

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#1

лучше маджестик. у xtool информация очень часть опаздывает с обновлением. Хотя при неимении лучшего хотя бы через xtool проверяйте сайт на АГС и заспамленость. Но траст их сервиса не стоит брать как критерий.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
R1
На сайте с 23.11.2015
Offline
21
#2

Траст лучше через мажестик проверять?

---------- Добавлено 04.09.2016 в 12:50 ----------

Траст и на спам лучше проверять через Маджестик?

AI
На сайте с 18.08.2016
Offline
3
#3

вы покупаете сапу ? временные ссылки?

R1
На сайте с 23.11.2015
Offline
21
#4
anastasia-ivan:
вы покупаете сапу ? временные ссылки?

Да сапа , временные

---------- Добавлено 04.09.2016 в 13:12 ----------

Nordickan:
лучше маджестик. у xtool информация очень часть опаздывает с обновлением. Хотя при неимении лучшего хотя бы через xtool проверяйте сайт на АГС и заспамленость. Но траст их сервиса не стоит брать как критерий.

А траст через маджестик лучше проверять?

Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#5

romanovf1, только на него не стоит, нужно еще визуально оценивать доноров, особенно в наши неспокойные времена

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#6
romanovf1:
Здравствуйте. Где-то встречал похожие темы. Хочу узнать свежий актуальный ответ.
Скажите, покупаю ссылки в сапе, хочу пользоваться при этом сервисом xtool в плагине винка. Стоит ли полагаться на него при покупке ссылок, на xtool?

Если планируете покупать ссылки в Sape, используя для оценки ссылок характеристики полученные через Xtool, то предлагаю использовать сервис из моей подписи.

На основе поисковых характеристик, получаемых из Xtool составляете фильтр отбора качественных ссылок, заряжаете этот фильтр в предлагаемый сервис и далее этот сервис в соответствии с фильтром отбора и другими настройками, будет сам отклонять, удалять или покупать ссылки. Т.е автоматизация ручного отбора и ручной покупки/удаления на основе составленного вам вручную фильтра отбора.

Бесплатные виджеты для сайта (https://pfka.ru). Технический анализ сайта ( https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies ).
R1
На сайте с 23.11.2015
Offline
21
#7
sslab:
Если планируете покупать ссылки в Sape, используя для оценки ссылок характеристики полученные через Xtool, то предлагаю использовать сервис из моей подписи.
На основе поисковых характеристик, получаемых из Xtool составляете фильтр отбора качественных ссылок, заряжаете этот фильтр в предлагаемый сервис и далее этот сервис в соответствии с фильтром отбора и другими настройками, будет сам отклонять, удалять или покупать ссылки. Т.е автоматизация ручного отбора и ручной покупки/удаления на основе составленного вам вручную фильтра отбора.

Спасибо, визуально я смотрю. Но траст Маджестик и спам верные параметры дает?

---------- Добавлено 04.09.2016 в 14:34 ----------

Что лучше Маджестик или xtool?

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#8
romanovf1:
Спасибо, визуально я смотрю. Но траст Маджестик и спам верные параметры дает?

---------- Добавлено 04.09.2016 в 14:34 ----------

Что лучше Маджестик или xtool?

Если это вопрос мне, то я не вижу смысла их сравнивать, ибо Xtool помимо своих собственно рассчитанных пузомерок, выдает и данные, полученные от Majesticseo и от Linkpad и от кого-то еще.

R1
На сайте с 23.11.2015
Offline
21
#9
sslab:
Если это вопрос мне, то я не вижу смысла их сравнивать, ибо Xtool помимо своих собственно рассчитанных пузомерок, выдает и данные, полученные от Majesticseo и от Linkpad и от кого-то еще.

Спасибо. А траст xtool стоит принимать во внимание, верный параметр как считаете?

S
На сайте с 25.11.2008
Offline
124
#10
romanovf1:
Спасибо. А траст xtool стоит принимать во внимание, верный параметр как считаете?

Я не спец в SEO, поэтому мое мнение в этом вопросе я оставлю при себе. А по Xtool есть на этом форуме ветка - полистайте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий