Сентябрьский кризис Youtube 2016

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#81
Remember:
ок, тогда почему ты думаешь что youtube который входит в google не может обеспечить новые каналы рекламой?

ты какие глупые вещи пишешь. как ютуб будет обеспечивать рекламой каналы? он что будет свои деньги туда заливать чтобы на форумах на ныли "доходы падают что делать?" это реклы деньги платят за рекламу, ютуб должен для них предоставить необходимые условия, вот и всё.

Rootwalla:
Можно поспорить с тем, что немаги, - качественный контент. Особенно их обложки с видеороликов на лайф канале.

в сравнении с чьим контентом? вчера смотрел ролик где школяр сжёг 1000 рулонов туалетной бумаги. другие по очереди проводят эксперименты "взорвать 1000 петард". это качественный контент? ну вобщем да. но этих экспериментаторов уже слишком много, и у всех одно и тоже. у немагии контент уникальный. я подобных каналов не видел.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#82

у скудоума обновление в блоге

впрочем ничего нового

про новоалгоритмы и по мелочи

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#83

WowCody, ты считаешь его большим спецом и восхищаешься, как толпа школоты? По мне так он самый посредственный ютубер. Почему? Год пахаты по 12-15 часов, 1000 видео - и это чтобы выйти на 2-3 килобакса/мес.? Извините, если кого задену, но такая пахота от недостатка мозгов: плохо варит бошка - больше надо работать руками. Потому-то и писать ему нечего. Потому-то он и повторяет эту свою дебильную мантру: въ...вайте. Ну, для людей с таким же уровнем интеллекта или ниже (впрочем, таких в жизни 90%), коими являются его читатели, совет совершенно правильный. :) При этом, у его каналов (с таким подходом!) перспектив никаких, т.к. контент говно (тупо захваты экрана с игр). При таком подходе ему надо так и дальше пахать, чтобы иметь те же 2-3 килобакса, но продержится это недолго.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#84
photomuza:
WowCody, ты считаешь его большим спецом и восхищаешься, как толпа школоты? По мне так он самый посредственный ютубер. Почему? Год пахаты по 12-15 часов, 1000 видео - и это чтобы выйти на 2-3 килобакса/мес.? Извините, если кого задену, но такая пахота от недостатка мозгов: плохо варит бошка - больше надо работать руками. Потому-то и писать ему нечего. Потому-то он и повторяет эту свою дебильную мантру: въ...вайте. Ну, для людей с таким же уровнем интеллекта или ниже (впрочем, таких в жизни 90%), коими являются его читатели, совет совершенно правильный. :) При этом, у его каналов (с таким подходом!) перспектив никаких, т.к. контент говно (тупо захваты экрана с игр). При таком подходе ему надо так и дальше пахать, чтобы иметь те же 2-3 килобакса, но продержится это недолго.

А у тебя какие успехи на YouTube? Расскажи пожалуйста.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#85

ForDeC, так и знал, что последует этот вопрос. :) А при чем здесь я? Я дал оценку известному блогеру, ютуберу - сравнивая его успехи, методы и советы с другими каналы. Вот и всё, мои успехи тут вовсе не при чем.

У тебя есть аргументы против, кроме реплики "а ты-то кто такой?". Или тебя убедит нарисованный в ФШ скриншот? Кстати, у тебя есть доказательства, что автор реально имеет доход, что на его скринах? И зачем он ведет этот блог? Раньше понятно - имел реферов в партнерку, но сейчас уже всё. Варианта два: а) мало общения в жизни, б) комплекс неполноценности и удовлетворение своих амбиций. Я думаю, и то, и другое.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#86
photomuza:
WowCody, ты считаешь его большим спецом и восхищаешься, как толпа школоты? По мне так он самый посредственный ютубер. Почему? Год пахаты по 12-15 часов, 1000 видео - и это чтобы выйти на 2-3 килобакса/мес.? ...

Для справки, если поискать (я уже находил такие каналы), то на некоторых видосов более 1000 а доход судя по статистики намного меньше 100$ в месяц!

Находя такие каналы, я все время удивляюсь, как люди столько работают и за такие деньги, что ими движет, ведь сколько сил и времени для создания и обработки тратиться видео!

Мысленно снимаю перед ними шляпу!

По поводу падения просмотров, а далее доходов, да все устаканиться через неделю у кого снова вверх пойдет у кого вниз, но тренд уже определиться, до января.

На будущее надо полагать будет как ВК, если много подписчиков у группы/паблика то добро пожаловать на биржу ВК а если мало, то пока работай. Так и здесь к этому придут, платить будут только тем у кого рост идет по подписчикам/видео/просмотрам, т.е. только им будет доставать реклама с которой можно, что то заработать, остальным по остаточному принципу.

Касаемо сортировки говно-контект и норм, тут сложно т.к. у каждого своя точка зрения, как говориться на свой и вкус и цвет, здесь спорить бесполезно.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#87
photomuza:
ForDeC, так и знал, что последует этот вопрос. :) А при чем здесь я? Я дал оценку известному блогеру, ютуберу - сравнивая его успехи, методы и советы с другими каналы. Вот и всё, мои успехи тут вовсе не при чем.

У тебя есть аргументы против, кроме реплики "а ты-то кто такой?". Или тебя убедит нарисованный в ФШ скриншот? Кстати, у тебя есть доказательства, что автор реально имеет доход, что на его скринах? И зачем он ведет этот блог? Раньше понятно - имел реферов в партнерку, но сейчас уже всё. Варианта два: а) мало общения в жизни, б) комплекс неполноценности и удовлетворение своих амбиций. Я думаю, и то, и другое.

Ты назвал его рядовым блогером, что относительно и есть так. Но это относительно других, более раскрученных. Но вот что касательно тебя? Как ты можешь судить чужие заслуги относительно других чужих заслуг? Ну бред же. Это из разряда "если бы, да кабы".

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#88

Парусник, насчет "снимаю шляпу" - я тоже, честно говоря, т.к. сам ленив до неприличия. Но тут палка о двух концах. Когда пашешь по 12 часов в день, создавая контент, думать о развитии, перспективах, искать новые тренды, тематики и пр. - ты уже физически не в состоянии! Это ловушка, ровно такая же как пахота "на дядю" и перспектива одна: продолжать пахать, а во что это выльется в перспективе, фиг знает. Поэтому давно понял и не раз говорил: зарабатывают много (не пару килобаксов, а пару десятков-сотен) только те, кто не создает контент (ну, только в начале пути), а находит и платит таким работягам. Даже примитивный монтаж в перспективе тоже поручается работяге. А сам человек занимается только мозговой работой, т.е. управляет.

ForDeC:
Как ты можешь судить чужие заслуги относительно других чужих заслуг?

Это может любой человек, почему нет?

Парусник:
Касаемо сортировки говно-контект и норм, тут сложно т.к. у каждого своя точка зрения...

Мы ведь тут тусуемся по поводу заработков, а не каких-то худож. оценок, так? В таком случае, критерий один и точка зрения одна - алгоритмы ЮТ, а именно, в данном случае % удержания. Всё, какая еще точка зрения? :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#89

Я заметил, что сейчас подписчики стали отображаться с задержкой. Раньше было так: подписчики на главной канала появляются сразу, а письма о подписке приходят с опозданием. Теперь все наоборот: уже и письма пришли, а на главной их количество долго не меняется! Также увеличилось число отписавшихся. Но это еще надо присмотреться, возможно они с закрытых аккаунтов.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#90
Бумеранг777:
ты какие глупые вещи пишешь. как ютуб будет обеспечивать рекламой каналы?

Феерично конечно, я думаю тебе уже бесполезно что то объяснять.Смотри Немагию дальше:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий