Связь с Todaynic (now.cn eranet)

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
867

Господа, кто как связывается с ними и решает вопросы?

Раньше худо бедно вопросы решались за несколько дней, может неделю максимум когда этот или эта sharon сидела в скайпе, а сейчас и на скайп (sharon@ так-то так) не отвечает и на почту (support@eranet.com). я уж и на ватсапп звонил который на главное странице eranet.com - посылают на другой номер, по англо-китайски не понять. куда только им не писал - уже месяц наверное домены в холде, новые не регю, не знаю где ещё регистраторы не реагируют на мелкие жалобы конкурентов.

а вообще у меня все новые домены в статусе serverhold. в самом начале этот sharon попросил подписать документ электронный про знание новых правил cnnic, я подписал и отправил на его почту и тишина. больше ни на что не отвечает.

интересует контакт как с ними хоть стабильно связываться чтобы хоть раз в день то отвечали.

Поднимаю тИЦ (/ru/forum/752925) Покупаю QIWI (/ru/forum/684863) Налю $$$ через ePayments Card (https://www.epayments.com/registration?p=ae593ade60)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

grey2, звоните им по телефону, не в вотсап. Да, английским языком, тот на котором там отвечают, назвать сложно, но в целом терпимо. Навстречу клиентам они редко идут, и маловероятно, что домены разблокируют. А на почту им всегда было бесполезно писать, обращения клиентов они часто игнорировали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий