Google Adsense - получатель платежа

12
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
0
app
#11
PeterWM:
Обыкновенный паспорт. У меня чеки обналичивались и на Peter и на Petro - служащие в банке люди не глупые, читать латинские буквы умеют. Кроме того, я заметил, что бОльше внимания они уделяют адресу, чем имени-фамилии.

А если я при регистрации в поле адрес указывал абонентский ящик, то как они будут его проверять?

P
На сайте с 12.03.2007
Offline
25
#12
app:
А если я при регистрации в поле адрес указывал абонентский ящик, то как они будут его проверять?

Никак они его не будут проверять, да и сильно прикапываться к буковкам не будут, не надо оно банковским работникам. Даже если и начнут давить, типа "вот неправильно, тут не совпадает" - на них всегда можно наехать и сказать, что так и надо - в большинстве случаев вы будете знать про обналичку чеков гораздо больше той тетеньки, что увидела его, скорее всего, в первый раз в своей жизни. Если ничего не помогает - уходите в другой банк. Или же, как альтернатива, какой-либо финансовый сервис по обналичке.

Все партнерки по казуальным играм в одном месте! Zamango: зарабатывайте на нашем контенте! (http://www.zamango.ru)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#13

Тема переехала в Контекстная реклама > Google AdSense

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий