127 комерческих запросов и всего 1 страница

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
328

Есть небольшой интернет магазин там всего 5 товаров.

Есть огромное и разгруппированное СЯ на 3000 ключей которые включают себя как коммерческие запросы так и информационные.

С информационными понятно - для раздела статей и новостей будут писаться статьи под каждую группу.

Как поступить с коммерческими?

Дело в том что к примеру есть всего 1 товар и к нему собрана группа запросов, аж 127 (запросы- цена, купить, стоимость, заказать, дешево, в интернет магазине)!!

Как поступить? Сделать объемный текст ? Прописать ключи в комментариях и отзывах?

Просто доп страницы делать по таким запросам, не разумно.. (мое личное мнение, возможно неправильное именно поэтому хочу спросить о вашем опыте)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
trytrytry:
Сделать объемный текст ? Прописать ключи в комментариях и отзывах?

Именно так и делайте, добавьте на страничку контента приблизительно на 5к, постарайтесь в нем использовать по максимом запросы, а что не получится органично пропишите в комментах. Да и с 127 запросов можно сгруппировать и получить в половину меньше.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#2

Спасибо огромное! Так и сделаю :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

trytrytry, Это оптимальный вариант, а комментов можете и до 100 штук вставить, главное что бы в них органично были вписаны запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий