Создание приватной сетки для продвижения в США

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#51
sb1982:
Какой смысл делать говносетки? Как вы их будете прокачивать?
sb1982:
Берете готовый сайт такой же или смежной тематики,

А кто сказал, что пбн состоят из говносайтов? Из говносайтов нормальной сетки не сделаешь. По любому нужно покупать контент нормальный, чтобы сайты держались в индексе без проблем.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#52

Согласен, у людей мнение, что такие сети строятся за месяц на дропах. А по факту это не так.

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#53
sb1982:
Согласен, у людей мнение, что такие сети строятся за месяц на дропах. А по факту это не так.

По факту делается за пару дней.

Сегодня с партнером запустили 18 тыс. сайтов. С нуля. И уже ссылки на них идут.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
Adrian2012:
А кто сказал, что пбн состоят из говносайтов? Из говносайтов нормальной сетки не сделаешь. По любому нужно покупать контент нормальный, чтобы сайты держались в индексе без проблем.

Нормальный сайт это не только контент, а и хорошее ссылочное и трафик. Поисковики не умеют отличать нормальный контент, от менее нормального. Я про смысл и качество, а не копипасты или синонимайз.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#55
vastmanager:
По факту делается за пару дней.
Сегодня с партнером запустили 18 тыс. сайтов. С нуля. И уже ссылки на них идут.

давайте так. Мы даем сайт с конверсией 1 уник=20 центов. Многостраничный. Вы делаете под него сеть. Мы отдаем половину денег. Если 1000 в сутки трафа. То в месяц это 3000 баксов. Неплохо за день работы? Тематика не виагра))

По факту же 18000 сайтов это один сайт с 18000 говноподдоменов. Поправьте если я не прав.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#56
sb1982:
Согласен, у людей мнение, что такие сети строятся за месяц на дропах. А по факту это не так.

именно так и делаются

[Удален]
#57
sb1982:
давайте так. Мы даем сайт с конверсией 1 уник=20 центов. Многостраничный. Вы делаете под него сеть. Мы отдаем половину денег. Если 1000 в сутки трафа. То в месяц это 3000 баксов. Неплохо за день работы? Тематика не виагра))

По факту же 18000 сайтов это один сайт с 18000 говноподдоменов. Поправьте если я не прав.

1000 уников могу и сейчас слить. Можно и больше. Тема какая? В личку можно. Сетку сделаю.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#58
-= Serafim =-:
Нормальный сайт это не только контент, а и хорошее ссылочное и трафик. Поисковики не умеют отличать нормальный контент, от менее нормального. Я про смысл и качество, а не копипасты или синонимайз.

Нормальный сайт, где-то там в мире нормальных сайтов, без хорошего ссылочного профита действительно не даст. Даст ли говносайт с хорошим ссылочным хоть что-то - тоже большой вопрос...Но мы о пбн говорим.

Нормальный сайт в пбн - это, прежде всего, нормальный контент (нормальный в пбн = читабельный). Хорошее ссылочное бпн сайты от бана не спасет, а с хорошим контентом без хорошего ссылочного пбн будет жить. А трафик на сайтах первой/второй линии - это уже дело третье. пбн не для этого делается.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#59

для сетки практически любой гавносайт подойдет, если он в индексе будет висеть. А в индексе и копипаста висит. Внезапно.

А еще если уметь подготовить донора, то ваще здорово.

Здесь думать надо очень долго. :)

Мультур..
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#60
serjoo:
для сетки практически любой гавносайт подойдет, если он в индексе будет висеть.

Чушь, либо вам везло в экспериментах.

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий