www.medianaft.ru - не платит партнерам

12
55
На сайте с 20.08.2016
Offline
3
#11
kuprum:
5peciali5t, Вы бы для начала рекламные блоки медианафта с сайта сняли. А то странная ситуация получается...

да я чего то так офигел от произошедшего, что даже забыл это сделать. снял

S
На сайте с 19.03.2013
Offline
67
#12

Тоже решил "похвастаться" диалогом с представителями данной "чудо" ПП.

[ATTACH]154701[/ATTACH]

[ATTACH]154700[/ATTACH]

[ATTACH]154699[/ATTACH]

Ну вот, примерно так. С данной ПП работаю около 3 месяцев, за данный период заработал около 5000р. 1500 из низ получил "со скрипом", как вы уже поняли из диалога 1000 уже ушло "в никуда", еще в обработке висят 4 завки в среднем по 500 р. но честно говоря уверенности в том что я их получу когда-нибудь, практически не осталось.

Вывод один, обходите таких "деятелей" стороной.

З.Ы. Может мой пост немного утешит автора топика, ты такой не один, тем более если серч полистать.

jpg 154699.jpg
jpg 154700.jpg
jpg 154701.jpg
Pазвлечения ЗДЕСЬ (http://soloman.ru)
S
На сайте с 19.03.2013
Offline
67
#13

В продолжение темы спешу сообщить, похоже на то что мои кровные тоже ушли в небытие вместе с аккаунтом. Несколько дней пробую войти в систему, но при вводе данных ничего не происходит, то бишь просто обновляется страница и все, нет ни ошибок ни сообщений, в то время как регистрация и авторизация на их сайте работает нормально. Саппорт как обычно молчит, да и врядли уже заговорит.

Короче говоря 2 к. рублей ушло овнерам данной "говно ПП" в карман, по крайней мере я так считать и говорить буду пока мне кто то из них не докажет противоположного!

В любом случае еще раз заявляю что medianaft.ru не платит, игнорит и кидает своих партнеров!

Желаю всем удачи и обходить стороной таких вот "предпринимателей"!

55
На сайте с 20.08.2016
Offline
3
#14

больше чем уверен что скоро эта партнерка закроется и откроется новая с незапятнанной (вероятно тоже ненадолго) репутацией. тогда не нужно будет платить всем старые долги - очень удобно.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#15

Давно пользуюсь вашими репаками, спасибо. 🍿

Сочувствую.

P.S. Просьба: можно в следующий раз скриншоты заливать поменьше размером, читать невозможно.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
55
На сайте с 20.08.2016
Offline
3
#16
GSRush:
Давно пользуюсь вашими репаками, спасибо. 🍿
Сочувствую.

P.S. Просьба: можно в следующий раз скриншоты заливать поменьше размером, читать невозможно.

спасибо за "спасибо" и за сочувствие.

сразу после регистрации не вполне разобрался с возможностями публикации изображений на ресурсе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий