Зацикленное видео - нарушает правила ютуба?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
1076

Если я сделал авторский ролик на 3 минуты 35 секунд и зациклил 3 раза его, чтобы получилось видео более 10 минут, с точки зрения правил ютуба является ли это нарушением?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1
patriot348:
Если я сделал авторский ролик на 3 минуты 35 секунд и зациклил 3 раза его, чтобы получилось видео более 10 минут, с точки зрения правил ютуба является ли это нарушением?

по моему нет

хотя ...щас ввели же повтор

ведь энжойкина делают по 1ч и по 10часов версии

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#2

Под ударом удержание аудитории и соответственно ранжирование.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3
бруно:
Под ударом удержание аудитории и соответственно ранжирование.

Меня интересует только нарушает ли это правила ютуба или нет? Могу ли я за это получить страйк или бан по принципам сообществе, если буду постоянно делать видео таким образом?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#4

Сомневаюсь. А вы там золотую жилу нашли в таких видео? :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

Под пункт Н принципов сообщества вполне можно подвести. Например как спам.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6
quest7:
Под пункт Н принципов сообщества вполне можно подвести. Например как спам.

Ну а если я буду делать с небольшими изменениями? 3 версии видео внутри одного видео. С добавлением каких-то эффектов.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7

Дело в том, что жалобу на нарушение принципов сообщества может подать любой ваш зритель, недовольный вашими повторениями. И будет прав. Если живой человек будет рассматривать эти жалобы, то я не думаю, что его сильно впечатлят "добавления каких-то эффектов". Все ж предельно ясно :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8
quest7:
Дело в том, что жалобу на нарушение принципов сообщества может подать любой ваш зритель, недовольный вашими повторениями. И будет прав. Если живой человек будет рассматривать эти жалобы, то я не думаю, что его сильно впечатлят "добавления каких-то эффектов". Все ж предельно ясно :)

А если у меня задумка такая, например, я хочу сделать - режиссерскую версию, альтернативную версию и коммерческую версию. И хочу их показать в одном видео и сделать опрос какая версия больше понравилась. Что тогда? Тоже нельзя?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9
quest7:
Дело в том, что жалобу на нарушение принципов сообщества может подать любой ваш зритель, недовольный вашими повторениями. И будет прав. Если живой человек будет рассматривать эти жалобы, то я не думаю, что его сильно впечатлят "добавления каких-то эффектов". Все ж предельно ясно :)

не доволен - выключай, ставь дизлайк, есть такая функция, может это авторская задумка...явно не спам, сам так делал пару раз, но ролики плохи в ранжировании.

---------- Добавлено 17.08.2016 в 08:55 ----------

patriot348:
А если у меня задумка такая, например, я хочу сделать - режиссерскую версию, альтернативную версию и коммерческую версию. И хочу их показать в одном видео и сделать опрос какая версия больше понравилась. Что тогда? Тоже нельзя?

это его имхо которое не может быть объективным.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#10
patriot348:
А если у меня задумка такая, например, я хочу сделать - режиссерскую версию, альтернативную версию и коммерческую версию. И хочу их показать в одном видео и сделать опрос какая версия больше понравилась. Что тогда? Тоже нельзя?

Тогда было бы логично делать три видео и загружать отдельно. Количество лайков и просмотров как раз и покажет, что больше понравилось (я именно так и делал несколько раз).

Но если вы их зачем-то запихнете в одно, то может и не все зрители догадаются, зачем, но вот администрация ютюба сразу поймет смысл вашей идеи :)

Да что вы меня уговариваете - попробуйте. Скорее всего ничего плохого не случится. Но и ничего хорошего не будет. Особенно, если просмотров будет много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий