Почему PayPal еще не зашел в Украину?

O
На сайте с 04.06.2016
Offline
29
986

21 марта 2016 года Барак Обама прибыл с трехдневным визитом в Гавану. Это был первый официальный визит президента США на Кубу за последние 88 лет.Президент PayPal выступил после Обамы и сказал что PayPal зайдет на Кубу до конца 2016 года. И я понял, что PayPal в Украине - это политика. Я уверен, что есть много стран в мире с еще худшим законодательством и регуляторными нормами, чем в Украине, но в них PayPal уже есть. Или, по крайней мере, в которых PayPal нет, но понятно почему. У нас же ситуация совершенно непонятная (((

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1

Вам не надоело?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
юни:
Вам не надоело?

Таким людям не надоедает, они просто не могут найти себе другого занятия.

Obmin, Вы не задумывались что украинский рынок просто не особо интересен для paypal? Или рынок не особо нуждается в paypal...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
O
На сайте с 04.06.2016
Offline
29
#3

мне очень нужен paypal.

light_smm
На сайте с 02.07.2016
Offline
8
#4

Так ведь работает вроде с украинскими картами. Или как?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#5
light_smm:
Так ведь работает вроде с украинскими картами. Или как?

оплатить можно

принимать нельзя

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#6
Obmin:
Почему PayPal еще не зашел в Украину?

Дело не в политике, а в соотношении рыночного смысла от сего действа и рисков связанных с разного рода мошенничеством.

На Украине население бедное но технически грамотное.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#7
Solmyr:
Дело не в политике, а в соотношении рыночного смысла от сего действа и рисков связанных с разного рода мошенничеством.

На Украине население бедное но технически грамотное.

И в этом есть логика. Уже неоднократно натыкался на мнение в инете, что именно с Украины рекордное число мошенников в фрилансе, продажах, прочих услугах и денежных операциях..

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#8
dndz-sat:
И в этом есть логика. Уже неоднократно натыкался на мнение в инете, что именно с Украины рекордное число мошенников в фрилансе, продажах, прочих услугах и денежных операциях..

людей доверчивых везде хватает.

Я недавно через оэликс хотел сумку взять - редкая под батлы, так вот челу позвонил, он говорит принимаю оплату только на мобайл, и отправляю только после оплаты, ну здесь понятно или нет что это кидок? Я ему даже больше сумму предлагал за нее, но оплата при получении на НП, нет говорит, мне не интересно............ так вас не кинешь. То же самое фриланс услуги, оплата после выполнения работы, много проблем с кидаловом отпадает сразу.

По поводу Пейпал не идет в Украину из-за мошенничества - бред полнейший, тот кто такими делами занимается, покупает акки любой страны, любой платежной системы.

p.s. имхо не идут ибо кому-то здесь это не выгодно

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий