Сколько стоит такой сайт? - меня трясёт от этого вопроса

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#31
miltorg:

Написал им статью где постарался всё разложить "по полочкам":
http://prohorov-andrej.ru/rabota

меня трясет от вашей статьи 🤪

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
[Удален]
#32
Absolute 4o:
Я там не видел текста на инглише для иностранцев

Иностранцы бывают и не на инглише.

a10ne
На сайте с 28.10.2015
Offline
31
#33

miltorg, тогда вы не под те страны работаете, у них там своих программистов хватает, даже по 0,25.

Youla.io - крутой софт для автоматического ведения аккаунтов и постинга объявлений! (/ru/forum/971748) Парсинг сайтов и каталогов, импорт в cms, скрипты, автоматизация рутины (/ru/forum/939954) Продажа дропов с трафиком под развитие (/ru/forum/960749)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#34
miltorg:
Сколько стоит сделать такой сайт: http://****.ru ?- меня трясёт от этого вопроса...

Ваше желание предварительно требовать от покупателя оплату за каждый Ваш чих до заключения сделки - не оригинально. Это классический пример "совдеповского" непонимания сути предпринимательской деятельности, перенесения в неё практики работы по найму. Причем не сомневаюсь, если бы другие торговцы установили бы к Вам подобные требования - Вам бы это очень не понравилось. Только представьте: на входе в магазины с Вас предварительно стали бы брать плату за загрязнение территории. Ведь Вы вошли, посмотрели, ничего не купили, А НАТОПТАЛИ! Уборщице за Вами убирать надо! Будьте любезны заранее заплатить. И так везде. Каково?

miltorg:
Как вы выходите из такой ситуации?

Как любой нормальный предприниматель. Бездвозмездно, то есть дадом называю примерную стоимость.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#35
SergejF:
Ваше желание предварительно требовать от покупателя оплату за каждый Ваш чих до заключения сделки - не оригинально. Это классический пример "совдеповского" непонимания сути предпринимательской деятельности, перенесения в неё практики работы по найму. Причем не сомневаюсь, если бы другие торговцы установили бы к Вам подобные требования - Вам бы это очень не понравилось. Только представьте: на входе в магазины с Вас предварительно стали бы брать плату за загрязнение территории. Ведь Вы вошли, посмотрели, ничего не купили, А НАТОПТАЛИ! Уборщице за Вами убирать надо! Будьте любезны заранее заплатить. И так везде. Каково?




Как любой нормальный предприниматель. Бесплатно называю примерную стоимость.

Похоже что вы не разу не покупали оптом по оптовой цене. - Не только не покажут товар который берёшь - вообще на склад не пустят. Машину не дадут подогнать. Но цена!!! - она 2 раза меньше чем там куда можно зайти. И покупают у этих оптовиков на 10 тысяч баксов в 5 минут.

Примерная стоимость названа три раза:

1. Установка CMS (движка сайта) - от 100р. (3 евро) (зависит от хостинга и от панели);

2. Сайт с вашим контентом (наполнением) из 5 страниц с произвольным бесплатным дизайном - от 400р.(10 евро);

3. Сайт с вашим контентом из 5 страниц, доменом ru, хостингом на 1 месяц, с подбором бесплатного дизайна - 600р (15 евро).

4. Дальнейшее наполнение вашим контентом вашего сайта - от 10р (0,25 евро)- 1 картинка и текст;

5. Добавление вашего логотипа и вашей шапки сайта из одной картинки. + 200р (5 евро);

6. Дизайны - от 800р. (20 евро) 1 евро за элемент. Я не рисую дизайны! Их рисуют художники. Я не фотографирую модели - это делают фотографы. Я занимаюсь "натягиванием" дизайна на CMS, или на сайт - вёрстка. То есть - у вас должна быть как минимум картинка. Или части картинок.

7. Дополнения - модули. От 0,5 евро.

Вы наверное не внимательно прочитали вопрос - вопрос в том, что для того чтоб ответить на вопрос стоимости - нужно провести анализ сайта

---------- Добавлено 15.08.2016 в 12:38 ----------

SergejF:
Только представьте: на входе в магазины с Вас предварительно стали бы брать плату за загрязнение территории. Ведь Вы вошли, посмотрели, ничего не купили, А НАТОПТАЛИ! Уборщице за Вами убирать надо! Будьте любезны заранее заплатить. И так везде. Каково?

Если вы нанесёте грязи столько, что уборщице придётся убирать 2 часа (именно столько у меня уйдёт на анализ сайта чтоб чётко ответить на вопрос о стоимости) - врятли вас пустят в магазин

---------- Добавлено 15.08.2016 в 12:46 ----------

Люди почему-то понимают что вопрос например:

- Сколько стоит машина - некорректен, мягко говоря.

А в случае уникальности машины - вообще не имеет ответа без полной разборки - может там позолотой отделано

А в случае сайта - считают что ответ должен быть мгновенный. - Я ответственный человек. Мне нужно заглянуть под капот и пр.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
miltorg:
Похоже что вы не разу не покупали оптом по оптовой цене.

А при чем здесь оптовый склад, Андрей Николаевич? Вы в розничном магазине натоптали? Натоптали. Ещё может и пукнули втихомолку. Убирать за Вами надо? Надо! И проветривать. Имеет право владелец магазина взимать с Вас плату за это? Конечно имеет, сексшопы тому пример. Понравится ли Вам, если за вход в булочную с Вас ЗАКОННО И ОБОСНОВАННО будут брать деньги как в сексшопе?

Никто не оспаривает Вашего права требовать с заказчика плату за всё. Но клиентов у такого "продавца" будет очень мало. Помните как дядя Миша в "Вокзале для двоих" учил Басилашвили на рынке торговать? Вот так надо, без трясучки.

miltorg:
Примерная стоимость названа три раза:

Прайс не полный. Надо добавить:

а) Прокатило - 500 руб.

б) Игра на граммофоне - 1000 руб.

[Удален]
#37
SergejF:


а) Прокатило - 500 руб.
б) Игра на граммофоне - 1000 руб.

Вы скатываетесь в комедийный жанр.

Мне - это не интересно

И, по моим ощущениям, у вас очень мало опыта ведения бизнеса. А я в бизнесе с 85 года

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
miltorg:
Вы наверное не внимательно прочитали вопрос - вопрос в том, что для того чтоб ответить на вопрос стоимости - нужно провести анализ сайта

В большинстве случаев можно назвать примерную стоимость. Заказчику на начальном этапе не нужна точная цифра.

miltorg:
Вы скатываетесь в комедийный жанр.

Нам шутка строить и жить помогает. ) И объяснять простые вещи.

miltorg:
я в бизнесе с 85 года

Бедный бизнес! Не поэтому ли 10 лет в институте учились? ;-)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#39
miltorg:

А я в бизнесе с 85 года

Вам всё отлично подсказали. и вообще не понимаю откуда у вас такой вопрос возник.

склонен полагать, что эта тема просто троллинг форума в ваших каких то интересах

[Удален]
#40

Суровый бизнес из 90-х таки прорвался в интернет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий