Забавный способ зарабатывать на YouTube не создавая канал

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#61
dibart:
где отзывы купивших?

Всех покупателей мануала я уже неоднократно просил оставить свое мнение о мануале на форуме. Некоторые обещают это сделать при достижении заветных 8-10к, некоторые обещали отписаться, но отписался только seo_novice. А большинство купивших, к сожалению, ссылается или на отсутствие доступа к комментариям к теме, или к личным сообщением, или на отсутствие аккаунта на серче.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#62
Tinto B:
Всех покупателей мануала я уже неоднократно просил оставить свое мнение о мануале на форуме. Некоторые обещают это сделать при достижении заветных 8-10к, некоторые обещали отписаться, но отписался только seo_novice. А большинство купивших, к сожалению, ссылается на отсутствие платного доступа к данному разделу, к личным сообщением, или на отсутствие аккаунта на серче.

Возможность оставления комментариев бесплатный от 50 постов на аккаунте.

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#63
Ladycharm:


Судя по всему, ТС возвращает деньги всем недовольным покупателям, поэтому негативных отзывов тоже не будет.

Если тут отпишется тот, кому я, за последние два месяца моей деятельности, вернул деньги за мануал - то я доплачу ему ещё 10 000 руб. :)

---------- Добавлено 26.08.2016 в 11:44 ----------

ValeryZH:
Возможность оставления комментариев бесплатный от 50 постов на аккаунте.

Они ссылались на отсутствие прав доступа к написанию комментариев. Я, в связи с эти, подумал, что это платная функция.

S
На сайте с 26.08.2009
Offline
69
#64

Так пусть напишут в личку тебе и скрины суда выложишь и всего делов

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#65
sanjk:
Так пусть напишут в личку тебе и скрины суда выложишь и всего делов

Далеко не у всех купивших есть доступ к личным сообщениям. Но если кто-то из покупателей похвастается мне своими серьезными заработком, то я обязательно выложу скрины в тему. Но нужно помнить о том, это будут всего лишь скрины обычных переводов на ЯД или Вебмани.

Продолжаю надеяться на то, что в теме отпишут хотя бы ещё несколько человек, купивших мануал.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#66
Tinto B:
Далеко не у всех купивших есть доступ к личным сообщениям. Но если кто-то из покупателей похвастается мне своими серьезными заработком, то я обязательно выложу скрины в тему. Но нужно помнить о том, это будут всего лишь скрины обычных переводов на ЯД или Вебмани.

Продолжаю надеяться на то, что в теме отпишут хотя бы ещё несколько человек, купивших мануал.

Если это такой супер-пупер заработок,то сиди сам и тихо колбась капусту!Или ты хочешь быть фантастическим благодетелем))):kozak:

Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#67

Ещё один покупатель(astonvilla) решил поделится своим мнением о мануале:



---------- Добавлено 26.08.2016 в 14:52 ----------

Timati:
Если это такой супер-пупер заработок,то сиди сам и тихо колбась капусту!Или ты хочешь быть фантастическим благодетелем))):kozak:

Речь не идет о супер-пупер заработке, миллионах в месяц и т.п. Это просто забавный метод заработка для тех, кому не помешает дополнительный заработок в 10 000-12 000 руб. в месяц. Можно, конечно, напрячь мозги и где-то автоматизировать(фриланс как вариант), где-то масштабировать и выйти на приличные суммы, но мне больше нравится следующие позиционирование темы: 30 мин в день - 10 000 руб в месяц.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#68
Tinto B:
В связи с большим количеством однообразных вопросов, я решил расширить список того, чего Вам не нужно будет делать, работая по моему мануалу:


- Вам не нужно будет покупать рекламу у каналов (в любом виде).
- Вам не нужно будет брать каналы в аренду.
- Вам не нужно будет работать на кого-то.
...

просто мысли:

сервис по продаже-покупки ссылок.


Здоровое описание:
Продаёшь ссылки с сайта -- получаешь деньги за размещение

или


Описание курильщика:
Чего вам не нужно будет делать:
-размещать баннеры на сайте
-обманывать своих посетителей
-менять дизайн сайта
-перенаправлять пользователей куда-то
...

Как по мне, дьявол в деталях. Если тему можно полностью повторить, только услышав её суть (без подробного описания) -- то это вроде как и не тема вовсе, просто мысль. и ценность её должна быть соответствующей. а продавать, если по-хорошему, можно нюансы работы, софт, ссылки на ресурсы, и т.п.

//TODO: перестать откладывать на потом
Tinto B
На сайте с 05.07.2013
Offline
31
#69
Ragnarok:

Как по мне, дьявол в деталях. Если тему можно полностью повторить, только услышав её суть (без подробного описания) -- то это вроде как и не тема вовсе, просто мысль. и ценность её должна быть соответствующей. а продавать, если по-хорошему, можно нюансы работы, софт, ссылки на ресурсы, и т.п.

Это скорее паранойя, чем реальное опасение.

Если собрать в кучу 1000 человек с серча, дать им несколько хороших подсказок, то, наверняка, один из них, или несколько, смогу понять о чем идет речь. Догадаться могут только те, кто работал в этом направлении или около него. Человеку никогда не работавшему рядом с этой темой, будет очень не просто угадать, дай ему хоть тонну подсказок и намеков.

П.С.: предвкушаю попытки поиграть в "угадайку" и напоминаю, что я больше не играю. :)

П.П.С.: все предположения в теме очень далеки от истины.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#70

Есть подозрение, что тема с софтом, автоматизацией и прочими дополнениями будет стоить дороже 1500 рублей.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий