Как правильно продвигать ключи ?

vitek112
На сайте с 28.10.2015
Offline
83
675

Сайту месяц - начинает потихоньку рости без рекламмы пока только статьями. Правильно ли будет посмотреть месяцок по каким ключам сайт и сам ростет без рекламмы, а по отстающим и не ростущим уже закупать ссылки?

Интересно как это делают гуру :)

зы: и что думаете про съём позиций через Топвизор? Были косяки у кого ?

T
На сайте с 26.11.2013
Offline
77
#1
vitek112:
Сайту месяц - начинает потихоньку рости без рекламмы пока только статьями. Правильно ли будет посмотреть месяцок по каким ключам сайт и сам ростет без рекламмы, а по отстающим и не ростущим уже закупать ссылки?

Интересно как это делают гуру :)

зы: и что думаете про съём позиций через Топвизор? Были косяки у кого ?

Статьи сами пишете на сайт? Если да, то первым делом следует начать оптимизацию с них. Если там такая же орфография как в вашем сообщении, то позиции никогда не вырастут.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#2

Вы про семантическое ядро что-нибудь читали?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
vitek112
На сайте с 28.10.2015
Offline
83
#3
GtSwan:
Вы про семантическое ядро что-нибудь читали?

а как я по вашему ключи подбирал?

---------- Добавлено 12.08.2016 в 22:15 ----------

Turbid:
Статьи сами пишете на сайт? Если да, то первым делом следует начать оптимизацию с них. Если там такая же орфография как в вашем сообщении, то позиции никогда не вырастут.

Мне заняться больше нечем, чем статьи писать. Копирайтеры под ключевые слова этим занимаются

Господа отвечающие, Вы на вопрос лучше ответьте, чем своими догадками сыпать, о том, что я знаю и не знаю, и кто мне статьи пишет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий