Апдейт поисковой выдачи 10.08.2016

[Удален]
#61
alexey_levkov:
Ответ тебе, Нижегородцев:
Уволь нас от созерцания твоего убогого самопиара)

Ответ тебе, Леша Левков, если такой смелый, не нищеброд и хочешь реальных пруфов: прошу в личку )

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#62

Сергей Нижегородцев, у меня 2 близких приятеля - владельцы средних сеоконтор (в районе сотни клиентов на продвижении у каждого). В отличии от крупняков - они реально двигают сайты, а не просто осваивают бюджет. Если уж я понесу свои деньги, то кому-то из них. Вам их точно не понесу)

Если двинете запрос про сео в НН - этим докажете не только нам, что у вас руки не из попы, но и клиентов с поиска поднимите, что конвертируется для вас в бабло.

Так что дерзайте.

Ждем "марафон нижегородцева".

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#63
alexey_levkov:
Если двинете запрос про сео в НН

В топ 1 витальный домен. А новый сайт с доменом типа seonn делать влом бесплатно.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#64
Сергей Нижегородцев:
А новый сайт с доменом типа seonn делать влом бесплатно.

та как же бесплатно, вам же говорят где бабло лежит, то же самое и с евроремонтами, траф слей, покажу куда если не знаешь и прилично будешь зарабатывать

Правда есть! SeoPRavda.RU - я так понимаю форум твой, и 17 уников на данный момент по Метрике при количестве страниц более 1500 в индексе Я и Г, и ты рассказываешь что ты что-то можешь? да не смеши людей

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#65
Сергей Нижегородцев:
Я не обязан бесплатно выдавать в паблик секреты, которые меня кормят

Да этого никто не просит. Вы бы хоть один приличный запрос в топе показали. Вот был бы удар по недоброжелателям! 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#66
Сергей Нижегородцев:
В топ 1 витальный домен. А новый сайт с доменом типа seonn делать влом бесплатно.

Вы дебилом прикидваетесь?

Запрос этот двигайте:

раскрутка сайтов Нижний Новгород

Сео в НН это я образно, лень было искать предложенный чуть ранее вариант.

[Удален]
#67
alexey_levkov:
Вы дебилом прикидваетесь?
Запрос этот двигайте:
раскрутка сайтов Нижний Новгород

Саша, а вы умным прикинулись? Я по пулу микроНЧ конвертируемых, связанных с этим запросом давно подвинул конторы. Конторы я часто консультирую о том, что знаю сам, а они не знают, обмениваемся опытом, ловлю иногда у них фишки, которых я не знаю, они кейсы покупают в основном, а не частники.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#68
Сергей Нижегородцев:
Я по пулу микроНЧ конвертируемых, связанных с этим запросом давно сделал конторы

Покажите пару этих микрозапросов.

Надеюсь, речь не "сеошник в нижнем"? 🍿

Сергей Нижегородцев:
Конторы я часто консультирую

Непонятно: вы их сделали или сделал их кто-то другой, а вы консультируете?

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#69

Топик такая жесть... Вы почему не можете общаться по теме и обсуждать проблемы? У кого длинее, у кого короче - вообще пофиг.

Это топик про апдейт!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#70

Сергей Нижегородцев, вы, таки, решили уморить здесь всех со смеху:

[ATTACH]154421[/ATTACH]

[ATTACH]154422[/ATTACH]

png 154421.png
png 154422.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий