Один из моих самых тупых поступков

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#41

6666, а вы пытались вступить в контакт с этими чуваками?

Вообще, в Питере полно бесплатных ночлежек и кормежек для бомжей. Если бездомные - гуманнее направить их туда. А если алкаши - вызвать ментов.

Мазать краской, не узнав, что за чел и почему ночует на лестнице - странное поведение.

На последнем фото мужики не похожи на бомжей. Скорее на каких-то гастарбайтеров, которые не нашли места для ночлега.

Во времена молодости доводилось ночевать в подъездах в Москве - негде было остановиться. Краской не измазали.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#42

А полицию вызывали?

Над подъездом надо камеру повесить, мне кажется и объявление, что идёт видеонаблюдение, а порча двери - это хулиганство и материальный ущерб.

У нас так сосед алкоголик спал и ссал под себя. Всегда терял ключи и не мог попасть домой. Тоже дверь ломал. После профилактической беседы моего мужа ссать перестал, терпел пару месяцев и насрал в подъезде. Его тётки наши чуть не пришибли после этого. Пока держится вроде. Это я к тому, что надо, чтобы и остальные подключились к наведению порядка. И с руководством садика тоже надо пообщаться.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
texter:
6666, а вы пытались вступить в контакт с этими чуваками?

Да. Они не коммуникабельные. Что бы они хотя бы голову повернули, нужно орать матом несколько минут.

Что бы ушли, нужно бить ногами несколько минут. Больно. Иначе просто что-то бормочут и засыпают обратно.

texter:
Мазать краской, не узнав, что за чел и почему ночует на лестнице - странное поведение.

Да видео с краской года два. А фотка вчерашняя. Самые обычные бомжи, днем сидят на помойке и смотрят, не выбросил ли кто чего полезное.

---------- Добавлено 11.08.2016 в 11:03 ----------

Artisan:
Кадмий действует медленно,

Как медленно? А какая краска что бы как на Джофри в Престолах, быстро подействовало?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий