Как найти вредоносный скрипт?

1 23
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#21
SeVlad:
По ссылке-то почитай. И подумай. Если сможешь.

ок. на ты.

теперь понятна твоя агрессия

SeVlad:
Адрес: Donbass

По существу не пишешь, по этому прошу не писать мне больше! Твои посты не имею никакой ценности!

---------- Добавлено 13.08.2016 в 12:37 ----------

зы. можешь минус мне в лепить, для меня репа - пустота, как и твои слова!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Miracle:
теперь понятна твоя агрессия

чо-чо?!

:)

Miracle:
Твои посты не имею никакой ценности!

В том-то и печаль, что ты не способен понять таких очевидный вещей. :(

Даже по ссылке не осилил - сразу настрочил "отмазку".

Ок. бай. Тебе жить.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#23
SeVlad:
Ок. бай. Тебе жить.

спасибо за понимание.

ссылку осилил еще в первый раз,- обычная страшилка от бабайки для таких впечатлительных как ты!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Miracle:
для таких впечатлительных как ты!

Я уже лет 30 нахожусь под впечатлением от глупостей некоторых безумцев, не думающих о безопасности. Еще в доинтернетную эпоху я занимался безопасностью :).

А то, что рассказал RiDDi - это цветочки. Пока держатся за счёт слабо регулируемого поля. Но всё меняется. Кроме дураков, верящих в сказки о доброте "партнёров" и пользуясь эффектом неуловимого Джо. Даже собственный опыт ничему не учит. Такая вот печалька.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#25

Я вас услышал. Я верю в розовых единорогов! Вам удачи!

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#26
Miracle:

Мало того, я не в состоянии был решить быстро проблему по причине того что таргетинг был настроен на показы в другой стране. предположим что он включил загрузку вредоносного кода посетителям из аргентины. мне все страны каждый день проверять в том числе и аргентину?

Например, сервис мобильной рекламы так и считает. AdMob. Да, т.к. они - сервис - берут рекламу,у заказчика и демонстрируют ее по средствам, передачи в мобильные телефоны.

А разработчик (который интегрировал рекламу в свое приложение), должен следить чего там набрал Admob для рекламы. У него даже интерфейс есть специальный. Вот такой вот заботливый AdMob.

И если там чего, не то, будет рекламироваться, виноват будет не AdMoв а разработчик который не доглядел. Вот, а объявлений на секундочку около 3000. Вот сиди и смотри, что бы там не попался очередной завуалированный разврат. Можно и не смотреть, просто выкинут, деньги заберут и все (это если "уголовку" у нас не заведут, но пока вроде таких случаев не было). (после того как в детской развивающей игре, прорекламируют какое - нибудь средство для увеличения "сисек/писек", с демонстрацией последних, при этом мама, развивающегося чада, все это увидит.)

Это я все тому, что вы должны а что - нет. Вы должны, и отвечаете за все, что происходит на вашем сайте. Надо для этого каждые 5 минут, "Аргентину смотреть", значит смотрите.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий