Собираюсь в круиз на машине по Европе. Ищу попутчиков

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#801
6666:
koketkade, а почему тетька моется в лифоне? Частичная помывка сисек или как?

это она после моря соленую воду смывает

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#802
cblcg:
это она после моря соленую воду смывает

Совершенно сухая и выключенным душем? :) Оригинально!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#803

По прочтении нескольких страниц топика возник вопрос: а у нас в стране существует принудительная психиатрия? 😕

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#804
6uoncuxo3:
а у нас в стране существует принудительная психиатрия?

Нет, у нас же - демократия 😂

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#805
koketkade:
Блииииииин, до Варшавы осталось всего 250+км. Опять милторг всех кинул. Уже становится совсем не интересно... Еще 4-5 дней до Варшавы мозги нам поматросишь... и домой, в сарайку к буржуйке? А потом все по новой? Опять на вокруг Миколаек насобираешь... Круиз... Европа... Гибралтар... Я в тебе просто разочарован, мой милый друг! :(

Ага...а как все начиналось )) Чиню аккумулятор и по Европе..)))

Google ;) (http://google.com)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#806
Arsh:
демократия

Ну дожили. Во всём мире олигархия, а у нас демократия и лечить принудительно нельзя. :(

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#807
6uoncuxo3:
у нас демократия и лечить принудительно нельзя

Современные препараты очень дорогие ;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#808
Arsh:
Современные препараты очень дорогие

Просто из веры в оптимизм хочу спросить — а этот случай можно вылечить? Клизмы из скипидара, чур, в расчёт не брать.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#809
6uoncuxo3:
этот случай можно вылечить?

Там есть такая фенька - если клиент не хочет, то только в стационаре с группой таких же. Индивидуальная работа обречена на провал ("Вы мне завидуете и хотите лишить удовольствия, потому что сами не способны из-за отсутствия смелости/мозгов/образования и т.д." Диалог с Кокеткейдом подтверждает :)).

А их же мало, ну, для того, чтобы специальные подразделения создавать (как с алкоголиками, например).

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#810
Arsh:
если клиент не хочет, то только в стационаре с группой таких же. Индивидуальная работа обречена на провал ("Вы мне завидуете и хотите лишить удовольствия, потому что сами не способны из-за отсутствия смелости/мозгов/образования и т.д." Диалог с Кокеткейдом подтверждает ).

Так. Про гуманизм и клизмы я передумал. Демократия-демократия, ети её за ногу! :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий