Новый ВК дизайн и Google Chrome

12
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
1805

У кого в Google Chrome наблюдаются глюки с новым ВК дизайном ?

У меня такое происходит:

1) когда пытаешься прикрепить таймер к посту, всплывающая табличка часто исчезает. Получается таймер прикрепить лишь со 2 или 3 раза. Ужасно в общем, невозможно работать.

2) когда загружаешь фотографии к посту часто бывает зависает на несколько секунд и нажать на надпись "+ загрузить фотографию" невозможно пока что-то там не прогрузится.

Всех этих проблем в других браузерах (в частности Амиго) у меня НЕТ. То есть получается что проблема только в Google Chrome, ну и в новом дизайне. Если в Google Chrome пользоваться старым дизайном, то проблем нет. У кого то есть такая же проблема как у меня ? Выходит теперь чтобы работать в новом дизайне нужно переходить на другой браузер ?? Или этот баг починят ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

leoseo, Лично мое ИМХО. В ВК не так что бываю, но их новый диз это полная умора... Да и конечно глюков там может быть еще много, но тестеры с временем все исправят.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2
Maxim-KL:
leoseo, Лично мое ИМХО. В ВК не так что бываю, но их новый диз это полная умора... Да и конечно глюков там может быть еще много, но тестеры с временем все исправят.

Если не считать этих глюков , то диз лучше чем старый. Старый выглядит слишком примитивно - маленькие рисунки, а в новом дизайне большие рисунки в реальный размер, в старом дизе есть глюк с отрывистым движением по отложенным постам в таймере (когда резко переходит на много постов вниз при движении колёсиком мыши) а в новом дизайне всё плавно, и много разных мелких удобств в новом дизайне, например чтобы добавить музыку и видео к посту не нужно нажимать "прикрепить"->"музыку"(или видео) а есть отдельные иконки с музыкой и видео на которые достаточно щелкнуть всего один раз. Ну и в целом всё выглядит более стильно и удобно.

Но вот такие вот проблемы которые я описал в первом посту разрушают всё положительное впечатление о новом дизайне. :( Придётся на браузер Амиго переходить наверное ... В старом дизе ещё более стрёмно работать, не хочется возвращаться к нему.

Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#3

Google Chrome на мой взгляд не самый удачный браузер для пользователя. Хотя бы потому что жрет много ресурсов процессора и памяти. И даже когда он не запущен какие то его процессы скрытно работают.

По мне так это не браузер, а шпион какой то.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#4

Печально, что тестерами сделали 10 процентов пользователей ВК. Есть конечно хорошее в новом дизайне, но глюков больше. К тому же он более тормознутый стал

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Кто-то подтверждает такие же проблемы как у меня ?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#6

Я пользуюсь мозиллой. Но второй пункт тоже имеет место быть. Просто даже когда делаешь репост иногда идет зависание. Причем на старом дизайне этого нет. Только на новом.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7

Да, сегодня у меня даже в Амиго вечером начались такие проблемы, по "пол часа" ждать приходится чтобы можно было нажать на "плюсик" для добавления фотографии к посту. Это ппц...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#8

Ужас как сегодня вечером тормозит ВК в новом дизайне. Изображения загружаются по пол часа.... Днём было нормально. Видать перегрузки у них в топовое время.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#9
leoseo:
Ужас как сегодня вечером тормозит ВК в новом дизайне. Изображения загружаются по пол часа.... Днём было нормально. Видать перегрузки у них в топовое время.

То же самое. Заметил, что проблемы на новом дизайне со скоростью имеют приходящий характер. То нормально все более менее, то по тридцать секунд ждешь репоста. Причем необязательно вечером. Хотя конечно вечером проблема становится более явной.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10

я вы не думали написать саппорт с техническим изложением багов, чтобы они могла пофискить их. а-то ведь только вы один о них знаете...

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий