Что за наглецы названивают по поводу метрики, апдейтов и пр.?

12
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
165
2139

Приветствую

Последнее время названивают разные люди из разных компаний и таким тоном, будто им чем-то по гроб жизни обязаны, даже не просят, а чуть ли не требуют директора к телефону для обсуждения жизненно важной информации, относящийся то к апдейтам, то к метрике, то к маркету то еще к каким-то сервисам. Все они дружно в мягкой форме отправляются с предложением отправить все свои вопросы почтой. Общаться с людьми с такими манерами противно. Что за наглецы?

sacha1425
На сайте с 16.12.2007
Offline
107
#1

А как представляются? Какой регион? Мне в последние время звонят менеджеры, точно не помню название компании и предлагают продвижение сайта.

Создание сайтов ( https://cospi.ru ) в Москве | Ремонт квартир ( https://proremontov.ru ) в Москве
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2
рецидивист:
Все они дружно в мягкой форме отправляются с предложением отправить все свои вопросы почтой.

А вот и зря. Иногда полезно оторваться от работы и размять себе речевой аппарат, а наглецам пошатать мозг. Обычно после таких разговором номер заносят в черные списки и более не беспокоят.

У меня целые сценарии есть выноса содержимого голов.

Например, мне предлагают контекстную рекламу. На вопрос "зачем?" следует ответ об увеличении продаж, взрыва телефона и т.п., на что я предлагаю покупать у них каждого клиента. Можно за %, а можно за фиксированную плату. На вопрос, готовы ли они мне продавать не какую=то абстрактную херню, а клиентов, раз ради них все это заваривается - они тихонько сливаются.

Еще они не очень любят вопросы о конверсии. Или как они отслеживают качество трафика и т.п.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
165
#3
sacha1425:
А как представляются? Какой регион? Мне в последние время звонят менеджеры, точно не помню название компании и предлагают продвижение сайта.

Да как только не представляются, уже и не вспомню.

Jaf4:
А вот и зря. Иногда полезно оторваться от работы и размять себе речевой аппарат, а наглецам пошатать мозг.

Предпочитаю разминать речевой аппарат полезными беседами, а с ними, кажется, все сведется к неинтересному развлечению с телефонным спамом.

P.S. Кажется кому-то не понравился топик. Так выскажите свое мнение, а не минусуйте.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#4

- Алле, это вас беспокоят из единого расчетного центра!

- Аллилуя! Вы то мне и нужны! Сколько будет 12 * 4?

- Ммм... 48... Я звоню вам....

- Спасибо, очень помогли! До свидания....

D
На сайте с 20.11.2015
Offline
13
#5
рецидивист:
Приветствую

Последнее время названивают разные люди из разных компаний и таким тоном, будто им чем-то по гроб жизни обязаны, даже не просят, а чуть ли не требуют директора к телефону для обсуждения жизненно важной информации, относящийся то к апдейтам, то к метрике, то к маркету то еще к каким-то сервисам. Все они дружно в мягкой форме отправляются с предложением отправить все свои вопросы почтой. Общаться с людьми с такими манерами противно. Что за наглецы?

Это новый способ прохождения секретаря и выход на ЛПР (лицо принимающее решение).

Приходится им изгаляться как могут =)

Не обижайте их, они тоже хотят кушать :)

-- С возрастом начинаю верить больше цифрам, а не словам.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

рецидивист,

Последнее время названивают разные люди из разных компаний

Добро пожаловать в реальный мир. Сколько себя помню, нам названивают, спрашивают директора или главного бухгалтера, чтобы продать то ли 1С то ли "Консультант+". Один раз прокуратурой представились.

Домой регулярно звонят, чтобы впарить поверку водосчетчиков. Грозят всеми карами небесными и атакой спецназа водопроводчиков в воскресенье в пять утра.

Что за наглецы?

Надо у них спросить, а не на форуме.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#7
Destro:
Не обижайте их, они тоже хотят кушать :)

И это в то время, когда (советские ракеты бороздят просторы вселенной) на заводах нехватка недешевой рабсилы.

G
На сайте с 26.01.2013
Offline
9
#8

Знаю пару фирм, которые держат в штате одного посредственного, но наглого менеджера. Его задача - пинком открывать те двери, которые не смогли открыть другие. А после того, как доступ к ЛПР получен, к делу подключается начальник отдела продаж, и помогает завершить сделку.

А потроллить 10 минут продажника, который считает себя самым умным и хитрым, что может быть лучше для снятия стресса в рабочее время? Только секретарша, но ее у большинства из нас нет.😂

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#9

Работаю в фирме, ну скажем ООО "Рога и копыта". Звонок на городской номер.

- Девушка нежным голосом: "Здравствуйте, это Яндекс Карты. Ваша фирма ООО "Рога и копыта" находиться по такому то адресу ........., Вы это подтверждаете?

- Я. Нет. И вообще нам это не интересно.

Она: Как?

- Я. А вот так.

Через неделю все повторяется.

P.S. Фирма не нуждается в услугах Яши на 100%

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#10

Скорее всего из яндекс карт и звонят, периодически они проверяют актуальность информации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий