Сколько лет ИП может отбиваться по нулям?

123
[Удален]
#11
caa2216:
знакомиться с другими интернет-предпринимателями, ходить на корпоративы.

а наличие офиса к этому каким боком?

абсолютно лишние траты - это сколько мороженки можно употребить в приятном обществе 🙄

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#12
caa2216:
да обязательно. я хочу иметь фирму по созданию сайтов и получению ROI с нуля в интернете. и мне нужен офис.

Ну если фирму, то вам ООО надо открывать.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
A
На сайте с 25.06.2016
Offline
10
#13

Не-не, никаких ООО, штрафы в несколько раз выше, геморроя по всем направления больше, зачем это надо?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#14
Aniko:
Не-не, никаких ООО, штрафы в несколько раз выше, геморроя по всем направления больше, зачем это надо?

Фирма же. Ну и нет обязательных платежей при нулевых отчетах. И ответственности всем своим имуществом, если оно конечно есть :D

C2
На сайте с 26.07.2016
Offline
7
#15

Т.е. если я регистрирую и веду ООО в 2016 году, то при нулевых отчетах, я не плачу вообще ничего в налоговую , пфр и другие структуры?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#16
caa2216:
клиентов находить через интернет, писать приложения для соц.сетей и т.д. все в интернете.

А значит первые несколько лет, прибыли ROI может не быть.

Несколько лет планируете бесплатно работать?

---------- Добавлено 02.08.2016 в 15:58 ----------

caa2216:
ROI

Уверены, что термин верно понимаете?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
caa2216:
К тому же в Новостях была недавно что Путин хочет вывести из тени 30 миллионов граждан, вот я и хочу выйти из тени, снять офис, сделать ИП, и работать как все люди.

Если через ИП Вы планируете выйти из тени - то почему отчёты-то собираетесь долго подавать нулевые? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
C2
На сайте с 26.07.2016
Offline
7
#18

Нулевые отчеты, потому что получить прибыль "с нуля" (без вложений) в интернете очень сложно.

Как я считаю чтобы получить прибыль с нуля в интернете, при знании алгоритмов продвижения потребуется более 4 месяцев для вывода одному человеку сайта в топ10 яндекса или гугл, а значит первая прибыль будет только через 6 месяцев после старта сайта. А я не знаю алгоритмы продвижения в топ гугл и яндекс в 2016 году...Поэтому пока я отработаю все алгоритмы пройдет более 2 лет, и не факт что через 2 года и даже 5 лет я найду рабочие алгоритмы продвижения в топ10 гугл и яндекс, а значит и не смогу получить трафик за это время. А значит и не сконверитрую его в деньги.

Если бы у меня был пассивный доход 300$, хотя бы от сдачи недвижимости, тогда бы я мог на эти деньги арендовать сервер на hetzner с 64-256gb RAM и на этом сервере, запустить биржу контента или простую биржу ссылок или какой нибудь специфичный маркетплейс. И тогда бы получение прибыли с интернета получилось бы возможно более легче чем путем продвижения в топ10 гугл или яндекс.

А все это время пока не получена первая прибыль с интернета нужно отбиваться по нулям.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#19
caa2216:
А я не знаю алгоритмы продвижения в топ гугл и яндекс в 2016 году...

А я знаю.

Рассказать?

Это не секрет, в принципе.

Создавай. Охуенный. Контент.

Всё.

Весь алгоритм.

caa2216:
и не факт что через 2 года и даже 5 лет я найду рабочие алгоритмы продвижения

Нормально я, да, 5 лет человеку сэкономил?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#20
caa2216:
Нулевые отчеты, потому что получить прибыль "с нуля" (без вложений) в интернете очень сложно.
Как я считаю чтобы получить прибыль с нуля в интернете, при знании алгоритмов продвижения потребуется более 4 месяцев для вывода одному человеку сайта в топ10 яндекса или гугл, а значит первая прибыль будет только через 6 месяцев после старта сайта. А я не знаю алгоритмы продвижения в топ гугл и яндекс в 2016 году...Поэтому пока я отработаю все алгоритмы пройдет более 2 лет, и не факт что через 2 года и даже 5 лет я найду рабочие алгоритмы продвижения в топ10 гугл и яндекс, а значит и не смогу получить трафик за это время. А значит и не сконверитрую его в деньги.

Если бы у меня был пассивный доход 300$, хотя бы от сдачи недвижимости, тогда бы я мог на эти деньги арендовать сервер на hetzner с 64-256gb RAM и на этом сервере, запустить биржу контента или простую биржу ссылок или какой нибудь специфичный маркетплейс. И тогда бы получение прибыли с интернета получилось бы возможно более легче чем путем продвижения в топ10 гугл или яндекс.

А все это время пока не получена первая прибыль с интернета нужно отбиваться по нулям.

Простите великодушно - Вам сколько лет вообще? Такой бред написан. Вам на пушечный выстрел нельзя ни к ИП, ни к ООО, ни к другим формам. Идите на курсы городские и потом осмыслив выученное там, приходите в топик. Сами посмеетесь с себя

)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий