Апдейт поисковой выдачи 29.07.16

1 2345 6
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21

Сергей Нижегородцев, я туда ставил. Ща с бюджетами трабл... Может тебе скинуть клиента?))))) Гуру мастеру?))) Лично я не волшебник без денег развивать, делать акции и конкурсы, и всякие фишки делать.

А с бесконечными бюджетами я много могу.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 11:12 ----------

Сергей Нижегородцев:
А ты и поставь, и попади, прояви мастерство, подыграй ПС :) Кто нечестно попал? Есть примеры? Поизучай причины

Завязывай флудить. Есть че по делу? :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#22
Алексей Питерский:
Может тебе скинуть клиента?
Алексей Питерский:
А с бесконечными бюджетами я много могу

Бюджет должен быть и не детским, смешным, и не бесконечным. Крайности вредят :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

Сергей Нижегородцев, с моим бюджет ты меня засмеешь... Любой! А клиенту перед кругом других клиентов и сеошников станет стыдно, мамой клянусь! =)

Но раньше и его хватало... Я не бог. А вы очень все шаблонно описываете и так легко... Это бредни школьника расскажите. Если денег нет, то вроде как проблема основная - это клиент. ИМХО

Это не перевод стрелок.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 11:34 ----------

Сергей Нижегородцев, а какие у вас бюджеты конкретно на один сайт без денег, которые вам предназначаются? Ну тут та тем нет, докажите, что реально работаете... Можете и съехать с вопроса...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24

Короче, очередное ни о чём в результате апа получилось.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25

Сергей, нехорошо для Гуру сливаться на простых вопросах ;) Но да, можно задрав нос фыркнуть с понтами.... тошнит от таких.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#26
Алексей Питерский:
Сергей, нехорошо для Гуру сливаться на простых вопросах ;) Но да, можно задрав нос фыркнуть с понтами.... тошнит от таких.

Да тут все такие :) Так что, не парься!😂

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#27

tysson, да я на позитиве;)

AK
На сайте с 02.06.2016
Offline
23
#28

печальный апдейт вышел, ждем следующего!

несколько позиций сайты тоже потеряли)

Аудит сайта Бесплатно ---> https://enjoyseo.ru (https://enjoyseo.ru) Блог ВК о конверсии, seo, полезные статьи о маркетинге Enjoyseo_blog (https://vk.com/enjoyseo_blog)
M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#29
StartingSEO:
Позиции в минус, трафик на том же уровне, но!

Резко упала глубина просмотра и время на сайте. Заказов нет. Яндекс как будто специально мусорный трафик наливает.

Посмотри на источники трафика по типу устройств за сегодня. Изменился ли расклад относительно вчера? У меня сегодня заметно подрос процент трафика со смартфонов (относительно ПК), как итог - стали похуже ПФ. Может и случайность - пятница, лето. хз.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#30

Не задача :( Сайт попал в "индексный лаг" скормленные через переобход страницы 2 недели не могут попасть в "основной индекс". Печаль...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий