Пора уже платить за читаемость, а не за уникальность и как бы текст по теме

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#31
SergejF:
Есть. Как пол подмести. Или как мусор вынести. Как бутылки собирать. Et cetera. В других темах требуются специальные знания и навыки.

В других темах у меня и у многих других всё впорядке, в сложных темах где много терминов новых. Не надо говорить так как будто этого нет, потому что у тебя не так. У тебя так, а у меня может быть еще и по другому, лучше, быстрее, за меньшие деньги. Это факт и не надо говорить, что этого в мире все по другому, ведь я тебе уже сказал, что факт.

SergejF:
Им нужна не "доходччивость", а полезность материала.

Им нужно то, что они хотят. Хотят в большинстве то что получает большинство. Полезно им то что они считают полезным. Даже если ты им указываешь на то, что есть лучше и это уже точно есть, они говорят что нет такого или это не по естественным законам и вообще не туда это все и не надо, не правильно и отвергают они то, что лучше было бы для них.

Как пример, это то что я говорю, что я покупаю за копейки хорошие тексты, а ты мне говоришь что нет, это нет так, за копейки должно быть так, что ты покупаешь фигню. Я тебе повторил уже, что факт 100%, что я покупаю за копейки, а ты мне навеять пытаешься что этого не должно быть. Но это факт. Не хочешь его принимать, не принимай. Я просто покупаю за копейки чёткие тексты и того что кто-то утверждает что так не должно быть, от этого история не меняется.

SergejF:
Ваши тексты вообще не являются предметом спора. Разговор идет о "естественных законах". Интересная читателям статья трудозатратна и требует знаний тематики.

А вот получаеться что мои тексты и являются спором. Я говорю что покупаю хорошие тексты за недорого и пишут мне быстро, доходчиво для читателей, пишут так что читают и страница получаеться хорошая, а ты мне пишешь что нет, этого не бывает, всё так как я сказал.

Я еще раз повторю. У меня тексты и у других получается покупать очень недорого и при этом они качественные. Если у тебя не так, то не надо писать что вообще в мире, всё именно так как у тебя. У тебя так, но это у тебя и есть другие варианты.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 06:05 ----------

wa-lk:
Именно это и делают вебмастера и контентменеджеры.
Вы же решили поплакаться или возмутиться прилюдно.

Большинство покупает фигню.

Я решил опутсить некоторых на землю и почитать оправдания 🍿

---------- Добавлено 29.07.2016 в 06:13 ----------

Копирайтеры оправдываются, потому что знают, что большинство их текстов не качественные мягко говоря.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
Konceptovskiy:

PS: не покупайте текста, которые не читают, поищите другого писателя.

где поискать? Ищу вот. Платно ищу, каждый заказ оплачиваю.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 07:42 ----------

Konceptovskiy:

Я еще раз повторю. У меня тексты и у других получается покупать очень недорого и при этом они качественные.

так вы ссылку приведите на материал, цену озвучьте. Чтобы понять о чем разговор.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#33
RokkoJ:
Это вообще шедеврально!
Такие же двоечники и бездари, но только с дипломом какого-нибудь усть-зажоп..ского журфака,

Нет, автор этого - деревенский инженер-электрик.

ziliboba0213:

Пора уж всем платить за то, что стоит денег,
И думать перед тем, как что-нибудь купить.
Иначе тут, на форуме, возникнет снова тема,
Как кто-то вдруг, кого-то вдруг, немного обманул

Боготку бы Вам клинышком, товагищ! Все поэты боготки носят.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#34

по 0.5$ пишут люди так, как другим по 1.5$. Читаются от начала и до конца, как и топовые статьи.

Дело в другом. Разговор о копирайтерах, которые не хотят отвечать за читаемость.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35
Konceptovskiy:
А вот получаеться что мои тексты и являются спором.

Я не предполагал, что Вы себя хотите поставить в качестве примера и считал, что беседа носит отвлеченный характер.

Konceptovskiy:
В других темах у меня и у многих других всё впорядке, в сложных темах где много терминов новых.

Прекрасно, дружище. Приведите, пожалуйста, примеры Ваших оригинальных и популярных статей в области птицеводства и библеистики, пожалуйста.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#36

Сам спросил:

Konceptovskiy:
А в чем вопрос? А в том что пишут ерунду которую не читают, хоть она с виду по теме вопроса, но это только поверхностно, внутри вода.

Сам ответил:

Konceptovskiy:
PS: не покупайте текста, которые не читают, поищите другого писателя. Если дело касается коммерческого проекта, а не информстатеек, то дело немного(много) в другом.

Мил человек... ты чего хотел-то?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#37
SergejF:

Прекрасно, дружище. Приведите, пожалуйста, примеры Ваших оригинальных и популярных статей в области птицеводства и библеистики, пожалуйста.

Зачем, что ты хочешь оценить конкретно?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
Konceptovskiy:
Зачем, что ты хочешь оценить конкретно?

Прежде всего, мне было бы очень интересно ознакомиться с творчеством человека который может написать интересную статью на любую тему. В том числе и специализированную. Библеистика и птицеводство - те направления человеческой деятельности, которыми я интересуюсь как любитель и могу с ходу оценить качество материала. Надеюсь, Вы не откажетесь впоследствии предоставить Ваш материал по другим тематикам.

Во-вторых, я желаю подтвердить Ваши слова. Как Вы понимаете, фактом является лишь подтвержденное опытным путем явление. Пока еще Ваши слова о умении интересно писать на любую тему являются лишь голословным заявлением. Давайте его подтвердим опытным путем.

И... обращайтесь ко мне в множественном числе второго лица.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#39
SergejF:
Прежде всего, мне было бы очень интересно ознакомиться с творчеством человека который может написать интересную статью на любую тему. В том числе и специализированную. Библеистика и птицеводство - те направления человеческой деятельности, которыми я интересуюсь как любитель и могу с ходу оценить качество материала. Надеюсь, Вы не откажетесь впоследствии предоставить Ваш материал по другим тематикам.

Во-вторых, я желаю подтвердить Ваши слова. Как Вы понимаете, фактом является лишь подтвержденное опытным путем явление. Пока еще Ваши слова о умении интересно писать на любую тему являются лишь голословным заявлением. Давайте его подтвердим опытным путем.


И... обращайтесь ко мне в множественном числе второго лица.

Один человек на любую тему не напишет, один может написать на ряд тем, но не на все.

Интересно, как с ходу вы оцените качество материала? Достоверная информация, это не качество. Качество, это совсем другое, мы ведь о бизнесе говорим, а не о правде :p

PS: смотрите топовые статьи, по всем ключам которые найдете. Хоть википедию зачитать можно по ключу "Птицеводство"(как выходило с курицы яйцо округленной формы, так и осталось оно округленным, уникального кардинально не происходит ничего:D) Тема профессиональная, технические данные обо всем говорят конкретно, разобраться быстро можно даже не особо опытному копирайтеру, все уже классифицировано, по структуре выведено точно и наглядно, поэтому эта тема легкая.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
Konceptovskiy:
Один человек на любую тему не напишет, один может написать на ряд тем, но не на все.

То есть для написания полезной статьи автор должен обладать знаниями в описываемой теме. Ну так и я Вам всё время об этом пишу. Без знаний ничего хорошего не напишешь.

Konceptovskiy:
смотрите топовые статьи, по всем ключам которые найдете. Хоть википедию зачитать можно по ключу "Птицеводство"(как выходило с курицы яйцо округленной формы, так и осталось оно округленным, уникального кардинально не происходит ничего)

Отнюдь. Это только дураки круглые как сидели раньше, так и сидят. Только раньше они на пальмах сидели, а теперь и на форумах тоже. А в птицеводстве происходит очень много нового.

Konceptovskiy:
Тема профессиональная, технические данные обо всем говорят конкретно, разобраться быстро можно даже не особо опытному копирайтеру, все уже классифицировано, по структуре выведено точно и наглядно, поэтому эта тема легкая.

Ну так Вы продемонстрируете свои оригинальные и высококвалифицированные материалы в этой области?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий