Мост между Россией и США

1 234
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
rearranger:
Потому, что скоро вашей Америке кирдык. ©Д. Багров
__________________

Вот ведь.... Америка на месте, а Багрову действительно кирдык. Как же так?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#32
6666:
Вот ведь.... Америка на месте, а Багрову действительно кирдык. Как же так?

Бывает ©Фашист (Брат 2)

[Удален]
#33
Had:
Дело в деньгах и/или политике. Если бы нужен был США и России там мост и дороги, то построили бы. Но это не нужно, вот и создал тему, может кто скажет почему не нужно.

Cколько тысяч лет окупаться будет?

[Удален]
#34

Накой он нужен? Пральна, чтобы тут-же его разбомбить и скрутить дулю на вражью сторону. Вот вам мост, не видать вам России как своих темнокожих ушей, пиндосы унылые.😂

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#35

А еще материки обсуждаемые толи сходятся, толи расходятся. Так что в любом случае- мосту кирдык через тыщу лет.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#36

Давайте сначала мост в Керчь построим, из РФ в Крым.

Мультур..
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37
serjoo:
Давайте сначала мост в Керчь построим, из РФ в Крым.

Не знал, что вы тоже принимаете участие... Вид на строительство моста в Керчь с "кавказского" берега и с "крымского":

jpg vid_na_most_3.jpg
jpg vid_na_most_0.jpg
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#38

ну а работа ведется? Ибо краны там стоящие для мебели мало о чем говорят.

p.s. зимой законсервируют и поди знай продолжат ли весной строительство.

MoMM:
Не знал, что вы тоже принимаете участие...

есть доходы в рублях, с которых реклы платят налоги, которые идут и на мост в том числе.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39
serjoo:
ну а работа ведется? Ибо краны там стоящие для мебели мало о чем говорят.

дык сходите на оф.сайт: most.life - там репорты и фотки, экскурсии... все, что сейчас видно "на поверхности" - технологические мосты и техника, стапели для сборки пролетов... остальное или под землей или под водой - там в мультимедиа разделе есть видео как бурят и льют под землю опоры... и то, что вы называете "кранами" - это в большинстве случаев как раз эти бурильные машины...

я уже забыл технические подробности - посмотрите сами - технология такая: вроде 12 или 16 одиночных опор (некоторые до 50 метров забуривают), заделаных под разными углами сходятся в одну площадку, потом на них "наливают" бетонный оголовок и дальше уже идет большая надземная опора и на них потом монтируют собранный на стапелях пролет...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40

Насколько я понял из статьи про мост, будут использовать вот эту конвейерную технологию, когда закончат опоры:

Посмотрите, любопытная технология и видео зачетное: 13 млн просмотров за 3 месяца. Все видео смотреть не обязательно - станет понятно за первые 2 минуты.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий