Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM? - 2

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#51
P_I_M_P:
Бываети не раз сбер подтормаживает до 10 мин((, но именно сбер!

Выводил на альфу. Перевод пришел спустя 2 суток

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#52

Пара вопросов:

1) при выводе через телепей.4555 нужно указывать именно свою банковскую карточку или "любую"?

2) для вывода почтовым переводом нужен аттестат аж начальный, проверенный формальный не подходит что ли? и месячный лимит 15 т.р.?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#53
initicmd:
Пара вопросов:

1) при выводе через телепей.4555 нужно указывать именно свою банковскую карточку или "любую"?
2) для вывода почтовым переводом нужен аттестат аж начальный, проверенный формальный не подходит что ли? и месячный лимит 15 т.р.?

1. Любую.

2. А разве почтовые переводы снова работают (я имею в виду прямые от WebMoney)?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#54
1. Любую.

А откуда приходит перевод и с каким примечанием?

2. А разве почтовые переводы снова работают (я имею в виду прямые от WebMoney)?

Не знаю, на сайте perevod.webmoney.ru стоят первым пунктом, пока не проверял.

Зашел прочитать ограничения, там про начальный и выше аттестаты говорится вроде.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#55
initicmd:
А откуда приходит перевод и с каким примечанием?
Не знаю, на сайте perevod.webmoney.ru стоят первым пунктом, пока не проверял.
Зашел прочитать ограничения, там про начальный и выше аттестаты говорится вроде.

1. Из Британии, полный текст где-то выше приводили.

2. perevod.webmoney.ru сейчас не работает, там стоят ссылки на биржу обмена между пользователями.

Вообще есть признаки "устаканивания" ситуации. По крайней мере в обменниках уже не предлагают менять ЯД на WMR с доплатой, а обмен WMR на ЯД можно найти от 0.5% (не считая 0,8% WM), что есть пока наиболее выгодный вариант, если достаточно просто рассчитываться карточкой ЯД MC в магазинах.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#56

Поговаривают смена юр модели произойдет 2 августа

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#57
Поговаривают смена юр модели произойдет 2 августа

Это уже третья дата, которая пройдет и наверняка ничего не изменится толком.

Вообще есть признаки "устаканивания" ситуации.

Где как. Если не живешь в крупном городе (где можно или менялу найти или хотя бы проапать аттестат), то превратить вебмани в деньгу - уже проблема.

Сейчас лишь два варианта итого - либо играться с номерами и киви, либо играться с карточками. Причем оба не без риска, что деньга где-то подзастрянет.

Так что до "устакавания" тут далеко.

S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
#58
AndrewTishkin:
Saveliy, не 60, а 40т

в том то и дело, что в данном случае 60 (см. скриншот) причем самая обычная сберовская кредитка, блочат переводы в мтс (или кто им там "обеспечивает сервис ООО НКО «МОБИ.Деньги»?) с любого их номера, т.е. централизовано у себя мониторят лимиты по целевым счетам, где-то даже в глубине их правил что-то там на эту тему ограничений вычитывал - но от того как-то ни разу не легче 😒

cotlean:
Только что решил пополнить сберовскую визу классик через телепей 4555. Только успел нажать "оплатить" в кипере, как через секунду пришла смска о пополнении счета карты.
venus77:
А что было по другому? Вывожу каждый день через 4555, всегда мгновенно залетает..

уважаемые, а можно поподробнее, также пробовал на днях через "телепей" был возврат (см. выше)... 😡 с целевой картой все ок (та же сберовская кредитка master card), в чем может быть подвох (может то что wm mini и формальный аттестат или еще что)?

png mts_error.png
Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#59
Sparko:
Поговаривают смена юр модели произойдет 2 августа

А почему именно 2го, а не 1го? 1ое - понедельник, как раз было бы кстати.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#60

Saveliy, я значит неправильно понял. В тот раз подумал, что речь о всего одной симке (с которой можно слить максимум 40т), а если с нескольких сливать - действительно есть ещё и лимит 60т конторы-посредника на реквизит получателя.

Откройте в Сбер-Онлайне сберегательные счета в нужном количестве, это должно решить проблему.

Я с мобил на Альфу лью из-за мгновенного зачисления (уже года три их халявная локальная карточка время от времени выручает), там масштабирование делается через открывание счетов-целей. В Сбере тоже "цели" сделали, но фактически под них открываются те же самые упомянутые сберсчета

~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий