Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM? - 2

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#511

У меня одного на новую карту ЯД вообще не выводятся WM? Через старые-добрые 2.5%

"Платёж отклонён оператором"

На старую Тиньковскую почти всегда отправлялось...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#512

Что-то новенькое - операция отклонена, а деньги не вернулись мгновенно, как обычно. Теперь ещё зависли на несколько дней :angry:

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#513
LiteCat:
на новую карту ЯД вообще не выводятся WM

Возможно как-то с идентификацией в ЯД связанно.

LiteCat:
старые-добрые 2.5%

Выводите через https://smartwm.ru/ - еще и доплачивают ;)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#514
Drinko:
еще и доплачивают

что то не встречал на смарте такого. за что доплачивают?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#515
krav3c:
за что доплачивают?

За вывод на ЯД:

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#516

0,6% -вроде и не много а приятно :)

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#517

подскажите что за проблема, заказал вывод через Cards.Exchanger, сутки была тишина деньги не приходили и тут началось в кипере куча сообщений " превышен лимит на проведение операции. Обратитесь, пожалуйста, в ваш банк."

типо меня банк как-то забанил? и прикол не могу отменить вывод в Cards.Exchanger там типо статус отменить есть только тогда когда нет холда, а холд есть всегда и все валят эти сообщения о невозможности перевести деньги на карту штук 20-ть уже пришло за пару часов, может кто сталкивался с такой ситуацией

V
На сайте с 09.08.2016
Offline
27
#518
picmir:
подскажите что за проблема, заказал вывод через Cards.Exchanger, сутки была тишина деньги не приходили и тут началось в кипере куча сообщений " превышен лимит на проведение операции. Обратитесь, пожалуйста, в ваш банк."

типо меня банк как-то забанил? и прикол не могу отменить вывод в Cards.Exchanger там типо статус отменить есть только тогда когда нет холда, а холд есть всегда и все валят эти сообщения о невозможности перевести деньги на карту штук 20-ть уже пришло за пару часов, может кто сталкивался с такой ситуацией

Наверно у вас лимит зачислений на карту (суточный/месячный) превышен.

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#519

не думаю что лимит, сумма-то не большая за месяц,в итоге часть денег все же пришла, часть вернули т.к заявка истекшая

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#520

За топиком не слежу, но хотелось бы знать - какая ситуация сейчас с Вебмани?

Смотрю что многие фрилансеры перестают принимать через эту систему оплату. Всё так плохо? Пишут, мол чуть ли не схлопнется она...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий