От души и по карману пишу тексты сразу!

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#11

Очень умело ТС вписывает ключевые слова в контекст статьи. Старается при написании использовать свои мысли, дабы было как можно меньше пересечений с контентом из сети. Умеет взаимодействовать с заказчиком, вносит корректировки, прислушивается к пожеланиям. Неплохо вникает в незнакомые тематики.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#12

Получил статью на пробу. С учетом "женской" специализированной темы получилось хорошо. Текст разбит на логические части с подзаголовками. Структурирование, уникальность (100% по адвего и 99% etxt), заспамленность и другие технические характеристики на высоте. По сути и стилю написания можно подискутировать, но с учетом тематики и небольшого объема текста - все тоже неплохо.

BonnyGray, спасибо за хорошую работу!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#13

Спасибо за работу, получил неплохую статью. Пришлось самому ее подредактировать т.к. тема специфическая и многие моменты сможет раскрыть только знающий человек.

С ТС работать можно :)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#14

"Спасибо за работу, получил неплохую статью. Пришлось самому ее подредактировать т.к. тема специфическая и многие моменты сможет раскрыть только знающий человек.

С ТС работать можно "

"Получил статью на пробу. С учетом "женской" специализированной темы получилось хорошо. Текст разбит на логические части с подзаголовками. Структурирование, уникальность (100% по адвего и 99% etxt), заспамленность и другие технические характеристики на высоте. По сути и стилю написания можно подискутировать, но с учетом тематики и небольшого объема текста - все тоже неплохо.

BonnyGray, спасибо за хорошую работу!"

"Очень умело ТС вписывает ключевые слова в контекст статьи. Старается при написании использовать свои мысли, дабы было как можно меньше пересечений с контентом из сети. Умеет взаимодействовать с заказчиком, вносит корректировки, прислушивается к пожеланиям. Неплохо вникает в незнакомые тематики."

"

получил текст от ТС.

по тексту: написано не плохо. очень даже по-русски. в общем, и сама тема раскрыта неплохо.

уникальность 100 % .

в дополнение скажу, что ТС довольно серьезно подошел к заданию. постарался выяснить, что именно мне надо и сделать тз более конкретным

добавлю еще, что для такой цены это очень хорошего качества текст"

Спасибо всем за отзывы.

Выполню еще 1 бесплатное задание за тест, дабы дать понять о качестве моих текстов, которые отличаются очень высокой уникальностью(почти всегда 100%) и филологическим подходом.

В общем - еще 1 задание за отзыв, налетай.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15

хочу сделать за деньги.

Сколько стоит копирайт? Не в уе, а в рублях.

---------- Добавлено 22.07.2016 в 14:41 ----------

Jaf4:
хочу сделать за деньги.
Сколько стоит копирайт? Не в уе, а в рублях.

За деньги потому, что потом могу оставить тот отзыв, который работа заслуживает. Или не оставить совсем.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#16
Jaf4:
хочу сделать за деньги.
Сколько стоит копирайт? Не в уе, а в рублях.

---------- Добавлено 22.07.2016 в 14:41 ----------


За деньги потому, что потом могу оставить тот отзыв, который работа заслуживает. Или не оставить совсем.

Добрый день.

45 рус и 130 англ за 1к сбп

задание отправляйте на почту bonnygray@mail.ru или по скайпу bong_ra_57

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
BonnyGray:
Добрый день.
45 рус и 130 англ за 1к сбп

как принимаете оплату? Из того, что у меня есть:

- яндекс-деньги

- карта сбербанка

- карта альфабанка

BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#18
Jaf4:
как принимаете оплату? Из того, что у меня есть:
- яндекс-деньги
- карта сбербанка
- карта альфабанка

410013213494098 яндекс деньги

BonnyGray
На сайте с 17.03.2016
Offline
10
#19

Вакансия на 1 бесплатное тестовое задание все еще открыто

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#20

Запишусь за отзыв, задание отправлю в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий