Качественный SEO-аудит вашего сайт. Рекомендации, советы, консультации.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
839
Приветствую. Меня зовут Александр. Предлагаю вам свои услуги по SEO-аудиту ваших сайтов.

Я выполняю SEO-аудит сайта на следующих условиях:

  • аудит по делу, без воды и пустых слов, рассматриваю проблемы на уровне архитектуры сайта, внутренних факторах, технических проблем, которые существуют на данный момент и способы их решения;
  • если вам нужен подробный, крупный аудит на сотню страниц по каждой отдельной странице вашего сайта то подобные аудиты я не провожу, да и такие аудиты стоят сотни тысяч рублей;

Отчёт по аудиту включает в себя:

  • ошибки, которые необходимо исправить в первую очередь;
  • информационная архитектура сайта;
  • проблемы с индексацией сайта поисковыми системами;
  • внутренние факторы;
  • технические проблемы;
  • анализ домена сайта (проверка на наличие фильтров и санкций со стороны ПС);
  • аудит входящих и исходящих ссылок;
  • оценка юзабилити;
  • анализ поведенческих факторов;
  • выводы по результатам аудита;
  • рекомендации по улучшению юзабилити и повышению конверсии;
  • рекомендации по улучшению качества материалов на сайте;
  • к отчёту прилагаются дополнительные материалы в случае их создания (robots.txt, карта сайта и т.д.);
  • и многое другое;

Провожу обязательные консультации по завершению аудита:

  • как в целом по вопросам из аудита;
  • так и ответы на вопросы по SEO в целом;

В каком формате я работаю:

Шаг №1. Получаю от вас заявку на аудит вашего сайта, вы оплачиваете полную стоимость аудита. Так же вы можете открыть мне гостевой доступ к Google Analytics или Яндекс Метрике для анализа входящих ссылок и поведенческих факторов.

Шаг №2. Я приступаю к работе. Средний аудит сайта может занимать до 72 часов в зависимости от объёма работы и моей занятости, обговаривается заранее, но на практике среднее время выполнения аудита не более 32 часов.

Шаг №3. По окончанию вы получаете готовый отчёт на 10-20 страниц (зависит от того что я нашёл и размеров сайта) с основными проблемами, которые были замечены и способы их решения.

Стоимость аудита одного сайта30$

* но для некоторых очень крупных сайтов цена на аудит обговаривается отдельно и может быть выше стандартной!

Почему мне стоит доверять:

  • опыт в SEO более 4-х лет;
  • готов предоставить пример последнего аудита по вашему запросу в ЛС или на почту;
  • возвращаю деньги в случае не сдачи аудита в оговорённый срок, но такого ещё не было;
  • большое количество отзывов как здесь в предыдущей ветке: /ru/forum/911703 , так и на других сайтах.

Мои контакты:

  • пишите в ЛС;
  • Skype: ctrlisting
  • ICQ: 569шесть766три8;
  • Email: ctrlisting@gmail.com

P.S. буду стараться 2-3 раза в месяц брать аудиты за отзыв, следите за веткой :)

С уважением, Александр!

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#1

Получил аудит за отзыв

За 30$ вы получаете ответы на стандартные требование (дубли страницы,беклинки, теги и.т.д) В общем все стандартно! По мне за такую цену это вполне приемлемо, особенно начинающим проектам- за 30$ вы можете спасти себя от грубых ошибок.

Автору хочу дать совет, чтоб перечитывал свои шаблоны перед тем как отсылать аудит)

За аудит, Спасибо)

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий