Апдейт 20 ноября

V2
На сайте с 10.08.2006
Offline
44
11029

Что то все молчат... уже час наблюдаю ап в нескольких тематиках. Добавилось проиндексированных страниц...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

У меня хост на том свете! Только не сейчас, только не это... 😡

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#2
stryker:
У меня хост на том свете! Только не сейчас, только не это...

Сочуствую.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#3

stryker, а в чем разница? Учите матчасть. Яндекс сайты обходит не во время апов, а между ними.

Зы. На сейчас изменений по интересующим темам не замечено, но что-то подсказывает, что ещё будет сегодня.

V2
На сайте с 10.08.2006
Offline
44
#4
SergoZD:
stryker, а в чем разница? Учите матчасть. Яндекс сайты обходит не во время апов, а между ними.

Зы. На сейчас изменений не замечено, но что-то подсказывает, что ещё будет сегодня.

в медицине и обучении выдачу сильно штормит!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5

Блин у меня тоже сайты лежат .... в моих тематиках пока тишина☝

[Удален]
#6

Эх, не дали мне отличиться сегодня. Обычно именно я сообщаю уважаемому сообществу о новых апдейтах Яндекса. Пожалуйста, удалите тему, и дайте мне начать все заново. 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡😡 😡 😡

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#7

В строительстве пока тихо, но вернулиль морды в беках.

YAL (/ru/forum/258606) Парсер для Яндекс.Вебмастер
[Удален]
#8
ХTR:
Эх, не дали мне отличиться сегодня. Обычно именно я сообщаю уважаемому сообществу о новых апдейтах Яндекса. Пожалуйста, удалите тему, и дайте мне начать все заново.

Клон?

Клоун?

Блондинка?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9
stryker, а в чем разница? Учите матчасть. Яндекс сайты обходит не во время апов, а между ними.

Яндекс не понять ;) ... что он там и когда шарудит...

Понимаете, было такое, когда во время апа мой любимый хост не работал, выпало несколько сайтов, причём самые самые, а детки все остались в индексе...

Я вот боюсь... всё таки не хочется сдавать позиции ни на шаг.

Возможно хост заработает, так хоть не будет никаких волнений.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#10
stryker:
Яндекс не понять ;) ... что он там и когда шарудит...

Понимаете, было такое, когда во время апа мой любимый хост не работал, выпало несколько сайтов, причём самые самые, а детки все остались в индексе...

Я вот боюсь... всё таки не хочется сдавать позиции ни на шаг.

Возможно хост заработает, так хоть не будет никаких волнений.

Какой хостинг лежит ? если не секрет ? у меня тоже с этим проблемы ... строительство тишина... медицина шуршит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий