Консультация по развитию канала от youtube

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
Offline
26
#11
Дмитрий_Combox:
Это говорит о том, что нужно показывать канал

Я привык работать в открытую, совсем забыл, что тут не принято палить свои каналы, прошу прощения.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#12
Ютубер:
Я привык работать в открытую

О'кей, прошу представить один из своих реальных каналов и сразу можно оценить и уровень знаний и прочие мелочи, а также узнать о том, как правильно все делать на реальном примере, а то тут масса виртуальности, а это ничему не учит😒

.net
Ютубер
На сайте с 24.06.2016
Offline
26
#13
Дмитрий_Combox:
О'кей, прошу представить один из своих реальных каналов и сразу можно оценить и уровень знаний и прочие мелочи, а также узнать о том, как правильно все делать на реальном примере, а то тут масса виртуальности, а это ничему не учит😒

Он у меня пока один, буду рад, если дадите свои рекомендации.

https://goo.gl/kQxTh3

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#14
Ютубер:
Он у меня пока один, буду рад, если дадите свои рекомендации.
https://goo.gl/kQxTh3

Эм, это просто...

Тематика вразнобой это крайне неприятная штука, которая не даст почувствовать что-то вразумительное по деньгам, но тут даже не в этом проблема. Если не брать во внимание мрачно-отталкивающую с первой же секунды шапку канала, то содержание роликов прямая дорога в бан в любую секунду, кроме некоторых вариантов, где что-то намекает на авторское себяснимание и вот если бы именно так и все видео было бы на порядок лучше.

Оптимизация, увы, тут рядом не проходила ни в плане выбора ключевиков, ни по понятию спама, а там все по-взрослому и так шоб сразу в бан улететь, что также вычистить и часть г видео тудаже слить и причесать канал, вот тогда пойдет, а так будет то будет трафик, но в любую секунду будет создана тема "чего забанили" и "чего так мало получается денег". ИМХО, про шокер если убрать конечный бред со ссылками на другие видео (удержание дает в минус и сделано бредово), убрать фигню про заполнение анкеты, которая отвлекает и сразу говорит закрой это видео ибо спам все время висит, убрать бред с хэшами в описании, поставить нормальные ключи и прочие описания и вот тогда по такому принципу делать видео это и будет авторское, только темы выбирать другие, а то тут недолго по принципам сообщества в трубу вылететь.

Кстати, превью = бан в любую секунду, это так, к сведению🍿

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
Offline
26
#15
Дмитрий_Combox:
Эм, это просто...

Тематика вразнобой это крайне неприятная штука, которая не даст почувствовать что-то вразумительное по деньгам, но тут даже не в этом проблема. Если не брать во внимание мрачно-отталкивающую с первой же секунды шапку канала, то содержание роликов прямая дорога в бан в любую секунду, кроме некоторых вариантов, где что-то намекает на авторское себяснимание и вот если бы именно так и все видео было бы на порядок лучше.

Оптимизация, увы, тут рядом не проходила ни в плане выбора ключевиков, ни по понятию спама, а там все по-взрослому и так шоб сразу в бан улететь, что также вычистить и часть г видео тудаже слить и причесать канал, вот тогда пойдет, а так будет то будет трафик, но в любую секунду будет создана тема "чего забанили" и "чего так мало получается денег". ИМХО, про шокер если убрать конечный бред со ссылками на другие видео (удержание дает в минус и сделано бредово), убрать фигню про заполнение анкеты, которая отвлекает и сразу говорит закрой это видео ибо спам все время висит, убрать бред с хэшами в описании, поставить нормальные ключи и прочие описания и вот тогда по такому принципу делать видео это и будет авторское, только темы выбирать другие, а то тут недолго по принципам сообщества в трубу вылететь.

Кстати, превью = бан в любую секунду, это так, к сведению🍿

Спасибо за конструктивную критику, мне её очень не достаёт.

Что с ключевиками нет так и где?

Как именно ссылки в конце видео дают удержание в минус и о какой анкете идёт речь?

Какой именно спам раздражает?

Почему хэши бред?

И главный вопрос что вы имеете в виду про "превью = бан"?

п.с. Я знаю, что видео говёные, нет одной тематики и для коммерции этот канал не подходит, за-то это очень хорошая тренировка перед запуском коммерческого проекта.

---------- Добавлено 09.07.2016 в 21:26 ----------

Дмитрий_Combox:
Если не брать во внимание мрачно-отталкивающую с первой же секунды шапку канала

Напишите ещё кто-нибудь своё мнение про шапку, если она действительно такая, я её переделаю во что-нибудь более весёленькое.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#16

Шапка черная, можно сказать гробовая тематика получается и отталкивает в момент, но привлекает странных личностей, которым что-то такое нравится. Конечно, если адекватная аудитория не нужна, можно не делать что-то яркое, вразумительное и такое, что сразу указывает на направленность канала, а тут ничего непонятно что оно такое.

На превью ворованные картинки и они не соответствуют тому, что есть в видео (читаем правила сообщества ютуба, внимательно и вопросы сразу отпадают так как это жесткое нарушение правил) и по любому стуку канала сразу прикрывается.

С ключевиками в том проблема, что их нет и попадание в похожие становится проблемой.

Играть на политоте бред ибо она приводит к плачевным последствиям для канала. Лучше избегать такого бреда, но только в случае, когда хочется заработать, а для хобби на которое время не жалко и пофиг на развитие канала да его полный бан в любую секунду без возможности восстановления канал сойдет, как и миллионы подобных.

Как и при работе с сайтами, рекомендую изучить понятие поискового спама, так как тут оно действует. Толку от такого бреда нет:

#яровая #пакет #текст #закон #петиция #антитеррористический #подписан #это #россия #познер #ирина #удорожание #президент #совет #путин #операторы #федерации

но по принципам сообщества хоть сейчас в бан так сказать, а зачем подставлять канал?

Это канал, сделанный на коленке ради прикола и это явно так.

Прошу прочитать описание, ничего не вызывает акцента на то, что писал школьника 1-2 класса не знаю, что даже ворд может помочь:

Распаковка пакета яровой, какие внутри этого пакета оснЕОвные положения закона Яровой и чему это приведёт.

"Ознакомьтесь со всем меню канала " - в топку, так делать сейчас плохой тон да и вообще не смотрится

В конце видео есть ссылки на другие видео и сделано это коряво и смысла не несет, ведь кому интересно и сам посмотрит

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#17

почитал здесь про хештеги : https://support.google.com/youtube/answer/6390658?hl=ru

получается что в описании их все же можно ставить,но не больше 15 . или я неправильно понял?

---------- Добавлено 09.07.2016 в 21:17 ----------

о превью, если я беру к примеру картинку к игре, просто "сочнее" чем скриншот это нарушение? тоесть не пытаюсь обмануть голой бабой или чемто подобный. картинка лучшего качества,не более.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#18
Pete:
почитал здесь про хештеги
если я беру к примеру картинку к игре, просто "сочнее" чем скриншот это нарушение? тоесть не пытаюсь обмануть голой бабой или чемто подобный. картинка лучшего качества,не более.

От хештегов не замечено толку, а вот бан с ними обеспечен, так как редко кто их по правилам использует. Скрины не сделанные своими силами и доставшиеся путем поиска по картинкам (читай воровства чужого) прямой бан. Лучше всего взять картинку из самого видео, что делается простейшим стопкадром на интересном моменте, который уже можно подобработать в любом графическом редакторе и это будет то, что нужно. Если говорить про игры, то их использование это также бан в любой момент и жизнь "как повезет", так как игра собою не создается, значит берется у автора и явно без получения необходимых разрешений, поэтому контент не является авторским и тут как повезет, а явно не повезет, ведь те же конкуренты и "завалят"

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
Offline
26
#19
Дмитрий_Combox:
Скрины не сделанные своими силами и доставшиеся путем поиска по картинкам (читай воровства чужого) прямой бан.

Для меня это на 146% новая информация, вы можете привести примеры каналов из форумов или \меня забанили\ой что мне делать\помогите?

п.с. благодарю за приземление моего честолюбия.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#20

В настройках поиска по картинкам гугла есть функция выбирать изображения с лицензией на использование и изменение, такие тоже нельзя брать для превью и использовать в коммерческих целях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий