Выплата Adsense с забаненого канала

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#31
TolikSMM:
А адсенс в бан не ушел?

он скрин тебе откуда сделал по твоему? 😂

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#32
kentavr78:
он скрин тебе откуда сделал по твоему? 😂

Мб новый акк уже, мне просто интересно в среднем через сколько банов каналов банят адсенс

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#33
TolikSMM:
Мб новый акк уже, мне просто интересно в среднем через сколько банов каналов банят адсенс

ага, новый ак и уже 38К :)

P.S. Адсенс могут забанить и за одно нарушение, всё зависит от степени тяжести )

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#34
photomuza:
Levinthal, еще раз: сначала читаешь ВНИМАТЕЛЬНО письмо от ЮТ, идешь по их ссылкам, читаешь там заново правила и лишь ПОТОМ начинаешь рассуждать. А ты начинаешь с конца. :)

В прошлом году у меня два бана - оба сразу, без страйков. 1-й летом - указаны накрутки, 2-й в октябре - принципы сообщества.

И да, в письме ни слова о том, что тебе не выплатят. ☝

Вот только я не понял, это уже ответ на твой запрос пересмотреть блокировку, или их первое письмо? Если первое, сначала пиши, чтобы проверили. Если опять основываешься на своих догадках про "100%" - ради бога не пиши, не делай попыток шевельнуть пальцем, чтоб вернуть, пусть сгинет канал, дающий больше 30 килобаксов/мес., а ты вместо этого тут распинайся, ага, давай.

Это 1 письмо и оно типовое для данного типа бана. Пробовал писать им через форму на странице поддержки но сказали что давай досвидания.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#35
TolikSMM:
А адсенс в бан не ушел?

Мой нет, а как бы я получил деньги? :) Но там еще сайты были, правда, около 20-30 баксов/мес., как бывает без сайтов, не знаю.

Адсенс не банится, если сайт или канал что-то нарушил (кроме накликивания конечно). Зайдите в раздел на серче по Адсенсу. Что сайт, что канал ЮТ - для Адсенса это одно и то же в данном случае.

Levinthal:
Это 1 письмо и оно типовое для данного типа бана. Пробовал писать им через форму на странице поддержки но сказали что давай досвидания.

Вот с этого надо было начинать: знаешь много ценной инфы, теорий заговоров, а куда писать при бане акка ЮТ не знаешь - https://support.google.com/accounts/contact/suspended

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#36
photomuza:
Мой нет, а как бы я получил деньги? :) Но там еще сайты были, правда, около 20-30 баксов/мес., как бывает без сайтов, не знаю.

Адсенс не банится, если сайт или канал что-то нарушил (кроме накликивания конечно). Зайдите в раздел на серче по Адсенсу. Что сайт, что канал ЮТ - для Адсенса это одно и то же в данном случае.


Вот с этого надо было начинать: знаешь много ценной инфы, теорий заговоров, а куда писать при бане акка ЮТ не знаешь - https://support.google.com/accounts/contact/suspended

Ответил робот:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение по поводу отсутствия доступа к аккаунту Google. Мы выяснили, что с аккаунтом все в порядке, поэтому у Вас не должно возникать трудностей при входе.

Попробуйте войти в аккаунт ещё раз. Если Вы забыли пароль, перейдите на эту страницу и выберите пункт "Я не помню пароль". Если Вы не можете вспомнить имя пользователя, восстановите его с помощью дополнительного адреса электронной почты, указанного при создании аккаунта. Для этого перейдите на указанную выше страницу и выберите пункт "Я не помню имя пользователя".

Если у Вас возникли другие проблемы при входе в аккаунт, перейдите на эту страницу.

С уважением,

команда Google Аккаунтов

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#37

Э, не знаю, даю, что себе сохранил, куда сам писал, откуда и получал ответ от живых людей:

Allariel:
Здравствуйте!

Если канал был заблокирован:

Вам необходимо заполнить данную форму - https://support.google.com/accounts/contact/suspended (Учтите, это одна и единственная форма, все рассматривают живые люди, никакие автоматические ответы здесь не дают)

Рекомендую как можно максимально для сотрудника Google расписать всю детальную информацию и ситуацию по аккаунту.

Если блокировка произошла ошибочно - канал будет восстановлен, если же действительно были нарушения - Вам дадут ответ, что доступ к данному сервису не будет восстановлен.

https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/YsWeEiPHbg0;context-place=topicsearchin/youtube-ru/category$3A%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E

Ты что писал-то: про акк ЮТ или акк Гугла? Гугл-то у тебя работает (Gmail).

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#38
photomuza:
Э, не знаю, даю, что себе сохранил, куда сам писал, откуда и получал ответ от живых людей:


Ты что писал-то: про акк ЮТ или акк Гугла? Гугл-то у тебя работает (Gmail).

Забанен только ак ЮТ гугл работает нормально

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#39

Я знаю, что именно забанено, вопрос был "про бан чего им написал?"

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#40
photomuza:
Я знаю, что именно забанено, вопрос был "про бан чего им написал?"

Про бан канала на ютубе конечено ) через 1 минуту после того как написал ответили вот это)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий