что если ответили на страйк? (жалобу по АП)

1 234
TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#21
BenLadena:
кратко: типуля создал фейковую страницу в ФБ, залил туда три моих видео, поменяв дату публикации на более раннюю

получается он взломал ФБ, чтобы поменять дату публикации на более раннюю?) Как такое возможно?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#22
TolikSMM:
получается он взломал ФБ, чтобы поменять дату публикации на более раннюю?) Как такое возможно?

при загрузке видео на ФБ можно выбрать дату публикации начиная с 1905 по 2016 год, он выбрал март 2015, мои видео были загружены на ЮТ весной 2016

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#23
TolikSMM:


Только вот какой смысл лить в медиа-сеть если контент полностью авторский в таком случае?

Не знаю. Спроси тут. У нее канал так называемый авторский, много просмотров, много подписчиков и спроси зачем он в медиасети паркует свой канал? Дурак что ли этот человек? зачем ему партнерка? Многие всезнающие тут говорят что партнерка не нужно. Если ответят нам тоже сообщи зачем он паркует свой канал в партнерке

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#24
Vasia555:
Не знаю. Спроси тут. У нее канал так называемый авторский, много просмотров, много подписчиков и спроси зачем он в медиасети паркует свой канал? Дурак что ли этот человек? зачем ему партнерка? Многие всезнающие тут говорят что партнерка не нужно. Если ответят нам тоже сообщи зачем он паркует свой канал в партнерке

Он делает обзоры, а это назвать авторским контентом язык не поворачивается. В его "авторских" видео постоянно мелькают фрагменты не принадлежащие ему.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#25

BenLadena, слушай, не тупи! При чем тут ФБ? Все помнят, что ты хотел, чтобы ЮТ защищал твой сраный контент по всему миру. У ЮТ что власть над ФБ? Или у него права на твое сраное видео? С какого хера его должно интересовать, что там на ФБ или еще каких-то сайтах? ЮТ отвечает юридически только за то, что на его ресурсе. Или это непонятно???

В этой теме, как и во всем данном разделе, речь о контенте в пределах одного ЮТ.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#26

ИТОГО, что мы имеем: любой нехороший человек может просто кинуть 3 страйка, чтобы вообще забанить канал, своровать контент и будет прав. Причем без разницы белый канал или серый.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#27

TolikSMM, Да! И все дружно пошли на завод! 😂

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#28

Была же уже точно такая же ситуация с serg87w в теме Авторский детский канал, буквально несколько месяцев назад, все уже забыли или здесь все новенькие? У него даже сложнее было, т.к. сначала Ютуб удалил по его требованию несколько видео с одного канала, а потом оказалось что одно видео которое он удалил у самого serg87w нет (т.к. он его сам удалил) и Ютуб с него потребовал немедленно доказать авторство иначе будет забанен полностью его канал. Усложнялось еще все тем, что персонажи в его мультиках не его. Но ничего, все благополучно закончилось. Выслал исходники и этого оказалось достаточно.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#29

у меня другая ситуация. и проекты и файлы все есть

вот такая картина

как я понял из этой ситуации, я должен подать иск в течение 10 дней этого человека и звать его в свою страну

один из вьетнама другой из штатов

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#30
TolikSMM:
Насколько мне известно (поправьте если я не прав), получить доступ к КонтентИД можно если сам являешься медиа-сетью, либо если льешь в медиа-сеть и являешься очень жирным каналом, иначе медиа-сети просто нафиг не уперлось заниматься КонтентИД с вашим контентом.

Поправляю: вы не правы. Все, что вам нужно знать о получении ContentID, описано в справке ютюба. И там вообще не упоминаются медиасети. Откуда вы только берете свои познания...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий