Чемпионат России по футболу. Сезон 2016-2017

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#441

alexpike, ...сообшает источник.

---------- Добавлено 09.05.2017 в 18:33 ----------

Хорошо бы слух про Боруссию воплотился, посмотреть как её топит этот Соуза, который совсем Боаш.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#442
alexpike:
«Зенит» предложил 3-летний контракт тренеру «Фиорентины» Соузе
<!--WEB-->:
Да ждать-то недолго. Посмотрим, кто здесь балбес.

Я даже не рассчитывал, что это произойдёт ещё до конца дня. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#443
jED R.:
alexpike, ...сообшает источник.

---------- Добавлено 09.05.2017 в 18:33 ----------

Хорошо бы слух про Боруссию воплотился, посмотреть как её топит этот Соуза, который совсем Боаш.

Слухи, но уже из Италии.

Правда уже посерьезней. А вроде еще Раньери свободен)) но возраст

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#444

alexpike, вот это уже похоже на наши понты)

---------- Добавлено 09.05.2017 в 18:46 ----------

Я согласен только на Сампаоли или Гамулу. Без разницы, они одинаковые)

Хотя бы весело будет)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#445
jED R.:
alexpike, вот это уже похоже на наши понты)

---------- Добавлено 09.05.2017 в 18:46 ----------

Я согласен только на Сампаоли или Гамулу. Без разницы, они одинаковые)
Хотя бы весело будет)

Есть крутейший вариант. Молодой, модный, итальянец, оборону настроит, дисциплину наведет:

«Пиза» Гаттузо вылетела из серии Б, пропустив меньше всех в сезоне
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#446

alexpike, смотрел я вчера Пиза-Читаделла 1-4. Но там уже только у гостей мотивация была.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#447
jED R.:
alexpike, смотрел я вчера Пиза-Читаделла 1-4. Но там уже только у гостей мотивация была.

Да у меня ощущение, что ищут просто португалоговорящего специалиста.

- Говоришь по-португальски?

- Si

- Берем, 3 года контракт!

---------- Добавлено 09.05.2017 в 21:39 ----------

Дженнаро Гаттузо может возглавить «Дженоа» в следующем сезоне

Уводят просто из под носа.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#448

Меня все-таки не покидает мысль, что руководство Спартака в общем-то конечно приглашало не просто так итальянца, но все же во многом Каррера случайно оказался главным. Может его и брали с прицелом на будущее, а оно вон как повернулось.

Зениту по хорошему надо бы уговорить Бердыева. Это беспроигрышный вариант. Просто потому что все-таки у Зенита планы именно в Европе удачно выступать. А кроме Бердыева нет гарантированно знающих и умеющих тренеров. Ну, допустим, пригласят они Ван Гала какого-нибудь (хотя это вряд ли, под лигу европы-то), ну и? Нет гарантии, что у него получится. Пока привыкнет к языку, менталитету и игрокам - пройдет куча времени.

Бердыев бы довольно быстро навел порядок и в Европе перестали бы мучиться со скромными командочками, как в последние годы.

В целом, хорош был Спаллетти, чемпионат выигрывал, но как вспомню игру с Осером... видно было что вообще соперника не изучал, абсолютно.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#449
alexpike:
Да у меня ощущение, что ищут просто португалоговорящего специалиста

А будет который по-румынски 2+1.

Дженоа совсем плохое, им нужен тренер настоящий чтобы помог всплыть, а не топить опять же.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#450
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин прокомментировал информацию о том, что «Зенит» из-за плохого состояния газона на стадионе «Крестовский» решил перенести матч 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром» на стадион «Петровский».

«По поводу газона – это к футбольному клубу «Зенит». С августа прошлого года газоном занимается «Зенит», все вопросы туда. Я же повторяю свою позицию, что к матчу с «Краснодаром» газон готов, но с августа прошлого года газоном занимается «Зенит». Есть письменный отчёт «Зенита» о состоянии газона, и все рекомендации подрядчика «Бамард» выполняются», – цитирует Албина «Фонтанка».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий