Чемпионат России по футболу. Сезон 2016-2017

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#231

alexpike, в этом чемпионате своих мест ни у кого нет. Ни одной нормальной команды не осталось.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#232
jED R.:
alexpike, в этом чемпионате своих мест ни у кого нет. Ни одной нормальной команды не осталось.

А ну да, если ЗенЫтик не чемпион, то и все остальные дно. Если ЗенЫтик чемпион - то все остальные днище)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#233
alexpike:
А ну да, если ЗенЫтик не чемпион, то и все остальные дно. Если ЗенЫтик чемпион - то все остальные днище)

Это как тебе угодно.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#234
jED R.:
Это как тебе угодно.

Я всё понимаю) Сейчас болельщикам коней и бомжей очень непросто)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#235
alexpike:
Я всё понимаю) Сейчас болельщикам коней и бомжей очень непросто)

Думаю им обыкновенно, но ты у них уточни.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#236

Как же хорошо, что проиграли!

Если бы Зенит выиграл, был бы повод, по-любому, вонять про спасенный сезон и про то, что команда потенциально победитель ЛЧ, а значит правильным курсом идем, ну как обычно.

Причем Луческу сам сделал все, чтобы команда была там где есть с теми очками сколько есть. Первый звоночек - практически отказ от лучшего ЦЗ Ломбертса. Потом - эксперименты с лучшим ЛЗ Кришито в роли ЦЗ. Стало понятно, что старик рехнулся.

Не особо в курсе что там за конфликт с Шатовым, но в такой команде не может не быть конфликтом. По сути, Луческу можно увольнять, предъявив ему вот этот скриншот:

Причем Жулиано после Нового Года явно не тот, но играет все матчи, всегда. Со Спартаком Жулиано испортил минимум 3 голевых момента, но его заменили только в конце. Про Эрнани и говорить не хочется.

Особых поводов для оптимизма нет, ведь следующий тренер тоже будет выбран случайно и игроки будут куплены тоже случайным образом.

Кстати не увидел я, что Спартак вышел рвать и метать. Спокойно играли без паник, провалов и нервов, давненько не видел такой Спартак. Да, дали забить гол, но потом прижали Зенит к воротам, показав, что силы на концовку есть. Ну и вообще: Спартаку не так уж и нужны были 3 очка. Если бы была ничья, ничего бы не изменилось, а так отрыв вообще стал унизительным. Только в отличие от того же недавнего Спартака или ЦСКА Зениту по понятным причинам некомильфо кивать на строящийся стадион, дескать, пока спортивные достижения отложили.

----

Ну вот, собственно с точки зрения перспектив Зенита высказался.

Теперь про матч. Получилась отличная игра! Хорошо, что удалось избежать двусмысленных моментов, результативных судейских ошибок, травм и т.д. - короче ничего не испротило матч. Красивые атаки, скорости, всё было. Наслаждался. Бились все, особенно Кришито :) Лунёв порадовал, играл уверенно, я переживал за него, хорошо что не аутиста поставили на этот матч. Оба гола - без шансов. Забить могли и больше, причем обе команды. Лично мне игра понравилась, думаю, у многих отпали вопросы по чемпионству.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#237

У Спартака такая же сказка случилась, как и у Лестера в прошлом году, когда все топы в Англии провалились ) Ничего, после стольких лет унижений и позора пусть порадуются, в следующем году все вернется обратно: позорный вылет из ЛЧ, борьба за еврокубки и т.д.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#238
unspace:
Ничего, после стольких лет унижений и позора пусть порадуются, в следующем году все вернется обратно: позорный вылет из ЛЧ, борьба за еврокубки и т.д.

Зенит 3 года без чемпионства - боюсь это начало)

Хороший комментарий адекватного болельщика зенита:

Следующему тренеру придется еще сложнее. Весь сброд купленный в последнее время придется разгребать. Человек 5-6 надо продать просто потому что они не соответствуют уровню еще с несколькими надо расстаться просто потому что они постарели . Больше чем пол команды надо менять. Сделать это за одно, два трансферных окна невозможно. Политика руководства завела команду в тупик. Выбираться из него придется долго, если вообще получится.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#239

alexpike, чувак, очнись, зачем кудахтать про Зенит, если твой Спартак такое же откровенное говно. Ты сам себя унижаешь.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#240
alexpike:
Хороший комментарий

Плохой комментарий. Скорее всего, писал его типичный питерский глор, который жалеет об уходе Халковитцеля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий