Подскажите партнерку для не совсем авторского канала

1 23
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#21

Еще раз: не сравнивай мировых бизнесменов со всякой шушерой, которым без году неделя аля медиа подсеть.

В конце концов, если папанойя, кто мешает девке сделать 2 канала, заливать идентичный контент параллельно: один "чистый", другой с Пеппой? Короче, я Юле скинул скайп - захочет, зайдет, а то тут писать, спорить... Достал пустой треп. Может послать кого-то, чтобы на полгода снова забанили и не отвлекаться от работы? :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#22
photomuza:
зачем Пеппе блочить всех, кто перезалил себе их видео, если они имеют с этот доход?

судя по твоей логике,то все,кто налаживают блок на свои видео - конченые дураки и неадекваты,потому что они могли бы иметь доход с перезалитых видео?Так,что ли?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#23

Ну дык я уже 100 раз писал: мир вообще на 99% из дураков. Скорей всего да, только надо конкретизировать: имя, бренд? Может там можно и предположить причины, не знаю.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#24
photomuza:
не сравнивай мировых бизнесменов со всякой шушерой

как раз почти все "мировые бизнесмены" и блочат свои фильмы на ютубе с особой яростью.

---------- Добавлено 08.07.2016 в 14:15 ----------

photomuza:
мир вообще на 99% из дураков

тут ты прав.Чем больше общаюсь на форумах,тем больше в этом убеждаюсь.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#25

Еще раз, перечисляю: Мосфильм, голливудские фильмы, диснеевские герои - из-за них ты сам имел хоть один страйк? Нет? А слышал, что кто-то имел? Я именно про такие... даже не так - именно про эти три бренда говорю. Наверное еще есть, навскидку не помню. Т.е. поправлюсь: посчитать можно на пальцах одной руки.

Если же ты намекаешь на русские сериалы - ой, я тебя умоляю, в РФ вообще щас дурдом! Сделал мульт про Пеппу (на русском), создаю в Адвордсе объяву - в России запрещен показ.

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#26
photomuza:
я Юле скинул скайп - захочет, зайдет

Я письма не получила от вас. :(

Ой, мальчики как с вами тяжело, один одно говорит, другой другое. :) Что делать не понятно. Боюсь, моя единственная извилина вконец распрямится.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#27

julia_ya, ник скайпа тот же что и здесь на серче.

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#28

photomuza, Ок. постучу. :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#29

Лучше сегодня, пока что-то не работается. Завтра погружусь с головой, думаю.

JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#30

photomuza, я ужо )))

я третий день жду вдохновения. :(

а оно все не приходит.

Надо хоть в инсту что-нить запостить....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий