Сегодня я, завтра ты :)

1 234
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#31
ШАНС-ON:
Нищета провела революцию 😂

Ну можно и так сказать =)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32
А пока нужно уметь уважать других...

да я не против, но мы же о реалиях говорим, а не фантазируем. Те группы автовладельцев что я описал - будут стоять до посинения и плевать они хотели на остальных. Мудачье и козлина - это самые ласковые слова, которые достаются им от проезжающих мимо, простоявших в пробке других водителей :)

Там чу-де-са! )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#33
Ceres:
Мудачье и козлина - это самые ласковые слова, которые достаются им от проезжающих мимо, простоявших в пробке других водителей

До тех пор, пока проезджающие мимо сами так не встанут ;)

Помню Миха расказывал тут, как его знакомый в США на мосту ограждение задел и встал ждать полицию. Образовалась пробка. Америанцы все спрашивали типа все ли в порядке, в общем с понимаем отнеслись. Но тут открылось окно одной из машин и оттуда полилися благозвучный русский мат, типа хрена тут раскорячился, морда? 😂

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#34
ШАНС-ON:
До тех пор, пока проезджающие мимо сами так не встанут ;)

Помню Миха расказывал тут, как его знакомый в США на мосту ограждение задел и встал ждать полицию. Образовалась пробка. Америанцы все спрашивали типа все ли в порядке, в общем с понимаем отнеслись. Но тут открылось окно одной из машин и оттуда полилися благозвучный русский мат, типа хрена тут раскорячился, морда? 😂

вот только ля-ля ненадо ;)

вежливые они все...ага...рассказывайте.

такие же они как и мы

В тему Американцев...сегодня сутра посмотрел Голос Америки :) я плакал... тема была ***Киотский договор*** (если кто невкурсе это договор об ограничении выбора вредных веществ в атмосферу...вобщем чтобы был не выше уровня 1990 года)

Так вот вся передача было - одно сплошное оправдание того, что США не подписали данный договор :)

дошло до того, что весь этот договор чушь и он никому ничем непоможет....и все для чего он призван - это навредить экономике США =)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#35
Но тут открылось окно одной из машин и оттуда полилися благозвучный русский мат, типа хрена тут раскорячился, морда?

я тут общаюсь нет-нет, презжают иногда мои знакомые и товарищи, что живут в Канаде, США, Европе - они куеют от того как мы ездим по Москве - скольких я возил - все были в полном шоке и ауте. На вопрос - не хотите ли вернуться жить сюда был однозначный ответ - вы все тут дебилы и сумашедшие, ваш ритм жизни нам не подходит. И это говорят люди, живущие в Торонто и Франкфурте ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#36

Проблема на самом деле решаеться просто:

1. Запрет на не обоснованное использование в городе машин длинее 5 метров (часто смотришь припарковоны елочкой машины, все нормально, а в одно месте торчит зад мерина, которые перекрывает часть полосы и заставляет его объезжать, залезая в чужую полосу).

2. В случае, если ДТП без жертв, то участники авари должны сделать снимки проишествия (цифровой фотик 100 долларов) и убрать машины, чтобы не мешали движению.

3. Строгое наказание тех, кто объезжает весь поток, а потом лезет из ряда, в котором разрешено движение только прямо, поворачивать направо (вплоть до лишения прав как за встречку).

4. Строгое наказание за парковку машины в неположенном месте или с влюченной аварийкой, чтобы по телефону пообщаться! - УБИТЬ ТАКИХ ГОТОВ.

5. Строгое наказание за въезд на перекресток, если видишь, что не успеешь до переключения светофора проехать перекресток и останешься стоят, перегораживая движение др. автомобилям!

А вот как это сделать - наши законодатели должны подумать и решить! Но могу сказать, что в цивилизованных странах все эти пункты благополучно реализованы, но может кроме 1-го!

------------------------

ДНМП

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#37
Ceres:
я тут общаюсь нет-нет, презжают иногда мои знакомые и товарищи, что живут в Канаде, США, Европе - они куеют от того как мы ездим по Москве - скольких я возил - все были в полном шоке и ауте. На вопрос - не хотите ли вернуться жить сюда был однозначный ответ - вы все тут дебилы и сумашедшие, ваш ритм жизни нам не подходит. И это говорят люди, живущие в Торонто и Франкфурте ;)

Судя по тому, что они знают от России это не удивительно :)

Года 2-3 назад работал в фирме (поставка удобрений на запад...очень крупный опт), так вот пару раз приезжал партнер немецкий...

1) когда он впервый приехал он думал что по Москве бегают чеченские террористы и всех убивают

2) Чечня чутьли не рядом с Московской областью =)

3) Москва прямтотаки кишит ворами и грабиткелями...

и т.д. =)

Да и сам он говорил что в Германии примерно такого мнения о России многие...вовсяком случае на тот момент были такого мнения :)

А ритм... ну в европе вообще подобных городов нету, а в США и Канаде, как собственно и у нас ну по 1-2 таких города....у нас же тоже выйдешь за пределы Москвы и уже все спокойные, никакой суеты и т.д.

Klopopryg:
4. Строгое наказание за парковку машины в неположенном месте или с влюченной аварийкой, чтобы по телефону пообщаться! - УБИТЬ ТАКИХ ГОТОВ.

вот это точно... л.бят всякие ироды припарковаться прямо на остановке общественного транспорта и пойти в палатку купить сигарет или еще чего... 😡

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий