GoDaddy откровенно достал

[Удален]
1577

Никакой поддержки: тиккеты отменили, мыло скрыли, остается чат на который можно выйти только со страницы оплаты, и тот - "sales". Сегодня вообще нахамили, стрелка внизу, типа, не будут переживать, если свалю от них со своими доменами (у Дяди - восемьдесят три). Распечатал тринскрипт, пару скринов, жалобу в нескольких предложениях. В Америку отправлять долго, а в UK (почта идет один день) есть две компании, которые имеют в названии GoDaddy. По здравому разымышлению, какую выбрать? Или - в обе?

gif gd.gif
gif gd1.gif
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#1
Anglo:
восемьдесят три

тююю, нужны Вы им с такой мелочью.

Было бы 83 тыщи, другое дело.

Пишите в обе, так быстрее и надежнее.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#2
[Удален]
#3

Вот за это реально спасибо! Внес в закладки.

Сорри, репа не добавляется, но в другой раз добавится, не забуду. Спасибо!

E
На сайте с 03.03.2015
Offline
35
#4
Anglo:
Никакой поддержки: тиккеты отменили, мыло скрыли, остается чат...

Может просто позвонить? Телефоны на uk.godaddy.com не скрывают.

24/7 Support Birmingham:
0121 345 8279

24/7 Support Glasgow:
0141 555 0201

24/7 Support London:
020 7084 1810

png 153278.png
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#5

Всем большим компаниям глубоко фиолетово на своих клиентов. И на крупных, и на мелких тем более. У них есть рабочая схема, по которой задумано, что вы за ними бегаете, а не они за вами. Так было всегда и так будет всегда. Это всё равно, что жаловаться на железную дорогу. Другую всё равно не построят. Не нравится ЖД - летайте самолётами! Не нравятся самолёты, машины и поезда - пешочком. ;)

С Гоудяди вообще анекдот не прекращающийся на протяжении уже 10 лет. Всё время они что-нибудь интересное выкидывают. Я с ними имел дело от силы пару раз и сразу утащил оттуда все свои домены подальше. Но ведь и это не спасает. Как-то, совсем недавно обнаружил, что они продают мои домены. Причём я их туда никогда не выставлял, а на той площадке, где они были выставлены снял их давным-давно с продажи. Продают раз в 5 дороже моей цены. Я им позвонил, объяснил ситуацию. Они мне - пишите в поддержку. И что думаете? Нажимаю на той странице, которую они мне указали на соответствующую кнопку... И? Бинго! Ошибка 404! Пишите нам, на деревню дедушке! Ваше мнение очень важно для нас! :D

P.S. Да, и это далеко не первая тема с таким заголовком в этом разделе!

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6

Anglo, по какому вопросу не получили поддержку? Звонить им пробовали?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#7
pegs:
Anglo, по какому вопросу не получили поддержку? Звонить им пробовали?

Продление cctld. Поддержка полностью непрфесиональная и FAQ у Дяди кривой, а они к нему отсылают. Нет, не звонил (противоречит идее - раз мы оба в онлайн, я и Дядя, то зачем нам оффлайновый инструмент?).

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#8
Anglo:
Продление cctld. Поддержка полностью непрфесиональная и FAQ у Дяди кривой, а они к нему отсылают. Нет, не звонил (противоречит идее - раз мы оба в онлайн, я и Дядя, то зачем нам оффлайновый инструмент?).

Ага, кто кого перебадает (Вы им ещё ссылку дайте на этот топик, чтобы знали где раки зимуют) :) В любом случае, пытаться перестроить/переделать такую крупную компании - дело бесполезное и пустое (они всегда такими были, есть и будут). Или отбрасываете принципы и решаете конкретный вопрос (звонком, электронкой и пр.) или переносите к другому, более лояльному регистратору. Другого решения не вижу.

[Удален]
#9

Pegs, есть несколько доменов в .IT которые я боюсь потерять (паранойя), продление там очень мутное, на несколько лет регать нельзя, по карте (а моя у Дяди есть в закладках) они "пробуют" снять сами (а может быть миллион причин, по которым деньги с карты не снимутся, например, мой банк, который тоже по своему "параноидален", иногда перезванивает через минуту после оплаты и спрашивает, правда, ли это я сейчас платил или, может быть, не совсем я, что будет, вдруг, я трубку не сниму и банку не отвечу?). Дядя предлагает за .IT заплатить авансом (ничего не имю против), но в WHOIS продление не высвечивается (само собой, раз политика регистри против авансового продления), а сработает у Дяди механизм когда надо уверенности у меня железобетонной нет, в общем, я вчера огорчился в том чате, что не готов Дядя к работе с некоторыми зонами :-).

M8
На сайте с 15.07.2011
Offline
42
#10

Они хоть и крупный регистратор, но с такой политикой..может поймут когда-то? что доход мимо пальцев просачивается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий