TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

MP
На сайте с 29.08.2017
Offline
3
#901

Ребят, может кто-то на реальном сайте и примере показать статистику дохода с этой партнерки?

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#902
Teasernet support:
Всем доброго дня, уважаемые партнёры.
Уточните, пожалуйста: Вы обращались в поддержку по причине спада или его отсутствия?
Поддержка ответила на Ваш вопрос?
С уважением, команда TeaserNet.

Неужели кто-то жалуется на рост доходов? 🍿

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#903
il_cattivo:
Неужели кто-то жалуется на рост доходов? 🍿

За эти годы какие только темы для обсуждения не предлагали партнёры Службе Поддержки TeaserNet..

В случае, если после общения с менеджерами у Вас остались вопросы, Вы можете свободно задать их прямо в ветке или в Личные Сообщения.

MovikPro:
Ребят, может кто-то на реальном сайте и примере показать статистику дохода с этой партнерки?

Должны отметить, что доходность при работе с системой зависит от множества факторов: тематики и посещаемости сайта, ГЕО основной аудитории. В дополнение к этим факторам необходимо учитывать используемые форматы и их расположение на сайте.

В связи с этим хотели бы уточнить: для чего Вам подобная информация?

Вы всегда можете зарегистрироваться в TeaserNet и увидеть живые данные в собственной статистике.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#904
Teasernet support:
Благодарим Вас за использование системы TeaserNet в работе.
Сообщите нам, что нужно улучшить в работе системы, чтобы Вы продолжили её использование.

Не лить воду...вы научились красиво писать, но к сожалению мало по существу.

Чтобы вебмастера не разбегались, нужно ими заниматься, и я честно не понимаю зачем в вашей компании столько менеджеров которые ничем не занимаются кроме как "красиво написать ответ на вопрос вебмастера". Вебмастер который имеет доход, не уйдет, а нас таких сколько, которые разбегаются? Делайте выводы! Я лично спустил на тормоза, подключив другую сеть.

Teasernet support:
Возможно, у Вас появятся новые площадки иной тематики, с которыми Вы захотите протестировать другие наши форматы.

Да? Вот мне кажется снова что вы это написали так, лишь бы написать, зато красиво!

За десять лет я наверно работал с вами не по одной тематике, когда заработок в одной из тематик в вашей сети упал до "не хватает на сервер", я добавил нынешнюю тематику с которой работал с вами после 13 года, сейчас же видим что и эта тематика в вашей сети упала и плохо пахнет.

Что касается форматов, я прошу вас, не издевайтесь :D Пробовали мы эти ваши форматы...

Teasernet support:
Касательно конверсии: этот показатель субъективен, и каждый Рекламодатель оценивает его самостоятельно.

Да никто не спорит и никто не заставляет. Но опять же, а что сделали менеджеры для того чтобы рекламодатели замещали друг друга и вебмастер не ощущал проседаний в выплатах? Здесь можно предсказать написание с вашей стороны "воды" по типу, наши менеджеры круты, работают в поте лица, каждый час меняются клавиатуры, так как не выдерживают клавиши, всё под контролем...в общем что-то мне подсказывает о скорой кануне в небытие вашей сети с такими работниками. Интересно, старички которые еще помнят Вебинформ, в компании еще работают?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#905

Neto, благодарим Вас за развёрнутый ответ.

Отметим только, что работа с системой TeaserNet ничем не отличается от любой другой работы.

Менеджеры не всемогущи, и воля Рекламодателей им не подвластна.

С уважением, команда TeaserNet.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#906
Teasernet support:
Neto, благодарим Вас за развёрнутый ответ.
Отметим только, что работа с системой TeaserNet ничем не отличается от любой другой работы.
Менеджеры не всемогущи, и воля Рекламодателей им не подвластна.

С уважением, команда TeaserNet.

Не стоит благодарности, мне было не затруднительно.

Я понимаю что ваше руководство не читает данную ветку, но возможно вы как поддержка донесёте до них идею взять вместо десяти менеджеров, одного/двух, толковых, которые за эту зарплату десятерых сделают прибыльное сотрудничество как для рекламодателей, так и для вебмастеров.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#907
Neto:
Не стоит благодарности, мне было не затруднительно.
Я понимаю что ваше руководство не читает данную ветку, но возможно вы как поддержка донесёте до них идею взять вместо десяти менеджеров, одного/двух, толковых, которые за эту зарплату десятерых сделают прибыльное сотрудничество как для рекламодателей, так и для вебмастеров.

Смеем Вас уверить, у нас нет тайн от руководства, они в курсе всех перипетий этой ветки.

Соответственно, озвученная Вами идея попадёт в фокус их внимания.

С уважением, команда TeaserNet.

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#908

Вопрос вебмастерам, у которых прилетела мобильная пессимизация от яшки после размещения тизерных блоков от тизернета.

Скажите, вот этот новый фильтр, что они сами сейчас настраивают на блокировку мобильных подписок, реально работает или как и раньше косячит?

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#909
chess777:

Скажите, вот этот новый фильтр, что они сами сейчас настраивают на блокировку мобильных подписок, реально работает или как и раньше косячит?

Вебмастера в большинстве своем писали, что он не всегда помогает, тизернетовцы - что работает збс. Один проплаченный чел писал, что вообще никаких проблем не испытывает, льет куда хочет и санкций нет. Кому верить, тебе решать.

Рекомендую всем обнуляться ()
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#910

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

chess777:
Вопрос вебмастерам, у которых прилетела мобильная пессимизация от яшки после размещения тизерных блоков от тизернета.

Скажите, вот этот новый фильтр, что они сами сейчас настраивают на блокировку мобильных подписок, реально работает или как и раньше косячит?

В этой ветке Вы могли видеть отзывы наших партнёров об этом решении.

Хорошо зарекомендовала связка "Сокрытие рекламы (https://teasernet.com/info/help/webmaster/7/2/) + Отключение смс-рекламы менеджером".

Зачастую, пессимизация отсутствует и без этих мер.

С уважением, команда TeaserNet.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий