TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

P3
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#761
Teasernet support:
Уважаемые партнёры!

При работе с TeaserNet, четверга ждут больше, чем пятницы.
Проверяйте кошельки, мы провели выплаты!

С уважением, команда TeaserNet.

Давно уже все ждут четверг в этой сети, только с ужасом, ибо настроение испортят заранее, прям перед выходными. Вчера на балансе было 5к, седне 3к списали. Какую замечательную сеть себе нашли рекламодатели, не зря они тут только и ноют, компенсировать свой непрофессионализм чужими деньгами.

Мое терпение лопнуло. Я конечно понимаю, что в рамках сети я - тля, уход/приход одного вебмастера - это мелочь, но кормить трутней и жуликов мне надоело. Как правильно говорят гуру-сео, лучший заработок это прямые продажи, может, СРА. Тизерные сети себя изжили, мало того, что бОльший процент себе забирают, так еще и стали откровенно тырить деньги.

Реально, ни в какие ворота не лезет. Сегодня один рекламодатель пожалуется, что 200 кликов не конвертнулись, завтра, что 20 кликов, а меня обирать будут.

Вот, у меня, на тизерах, около 150 кликов дают 30 рублей в день. Посещалка - 10к хостов. Это - деньги? Стал вешать кликандер (на других вобще копейки), так стали часть списывать. Именно, в день выплат.

От менеджеров и представителя ничего кроме воды не услышал. Менеджеры, они запрограммированы на вранье. Больше отписываться не буду, ибо нет смысла. Трафик льешь неделю, чтобы его в чей то карман отправить.

Тизернет давно уже, не торт, как раньше. Но, раньше хоть так не бурели. К слову, сотрудничаю не один день, вывел, наверное, около 100к за все время.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#762

Сделайте, плиз, в "просмотреть тизеры" сортировку по числу показов (неделя, две), хорошо бы таблицу из "художественного" вида привести удобночитаемый.

И сделать, уже год как обещанный, асинхронный код.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#763

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

il_cattivo:
Сделайте, плиз, в "просмотреть тизеры" сортировку по числу показов (неделя, две), хорошо бы таблицу из "художественного" вида привести удобночитаемый.
И сделать, уже год как обещанный, асинхронный код.

В разделе "Посмотреть тизеры есть возможность сортировки по CTR/CPM и bid, характеристики более удобные для оценки эффективности рекламы.

Уточните, пожалуйста, какой параметр работы Вы намерены оценивать по количеству показов тизера?

Что касается асинхронного кода, на данный момент он доступен только для форматов Banners.

Его введение для остальных форматов планируется.

python35:
(...)Вчера на балансе было 5к, седне 3к списали.(...)
Тизерные сети себя изжили, мало того, что бОльший процент себе забирают, так еще и стали откровенно тырить деньги.(...)

Уверяем Вас, что TeaserNet не списывает средства просто так. Все списания обусловлены результатами проверок.

Вполне логично, что алгоритм проверки не выносится в паблик, но причину возврата средств в Службе поддержки для Вас уточнят.

На основании каких данных Вы делаете вывод о процентном соотношении заработка сети и Вебмастера?

python35:
Сегодня один рекламодатель пожалуется, что 200 кликов не конвертнулись, завтра, что 20 кликов, а меня обирать будут.

Как уже неоднократно сообщалось в данной ветке: конверсия не является тем параметром, на основании которого стоит судить о качестве трафика.

Все жалобы Рекламодателей рассматриваются в совокупности с предоставляемой статистикой.

И самое главное: каждый партнёр важен для нас.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#764
Teasernet support:

Уточните, пожалуйста, какой параметр работы Вы намерены оценивать по количеству показов тизера?

Упорядочить по убыванию тизеры, а затем заблокировать с низким CТR, начиная с 200-300 показов

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#765
il_cattivo:
Упорядочить по убыванию тизеры, а затем заблокировать с низким CТR, начиная с 200-300 показов

Оценка тизеров по такому количеству показов малоэффективна.

Отправили Вам в ЛС рекомендации.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#766

и снова заработок снизился почти на 40%, что на этот раз?

P3
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#767
Teasernet support:

Уверяем Вас, что TeaserNet не списывает средства просто так. Все списания обусловлены результатами проверок.

Я с этим согласен.

Teasernet support:
Вполне логично, что алгоритм проверки не выносится в паблик, но причину возврата средств в Службе поддержки для Вас уточнят.

Алгоритм проверки тут не причем. Списания однозначно происходят в ручную, по жалобе рекламодателей. И эти жалобы решаются в их пользу.

Teasernet support:
На основании каких данных Вы делаете вывод о процентном соотношении заработка сети и Вебмастера?

На основании сотрудничества со многими сетями, причем, не один год, анализом цены за клик для рекламодателя и стоимостью его для вебмастера. Вебмастер получает меньше половины.

Teasernet support:

Как уже неоднократно сообщалось в данной ветке: конверсия не является тем параметром, на основании которого стоит судить о качестве трафика.
Все жалобы Рекламодателей рассматриваются в совокупности с предоставляемой статистикой.

Раньше так и было. Впрочем, вряд ли стоит ждать, что вы признаетесь.

Teasernet support:

И самое главное: каждый партнёр важен для нас.
С уважением, команда TeaserNet.

Хорошо бы. А то конкуренты не дремлют.

png jgj6hgj56g.png
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#768
Хорошо бы. А то конкуренты не дремлют.

Мне они тоже пригласительные писали, неделю потестил - заработок один в один как и здесь. Смысла не увидел. Везде цены приблизительно одинаковые, по крайней мере по адалту...

P3
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#769
Roket:
Мне они тоже пригласительные писали, неделю потестил - заработок один в один как и здесь. Смысла не увидел.

А у вас посещалка какая?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#770

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Neto:
и снова заработок снизился почти на 40%, что на этот раз?

На данный момент по системе такого падения не заметно.

Уточните, пожалуйста, за какие периоды Вы производите сравнение?

python35:

Алгоритм проверки тут не причем. Списания однозначно происходят в ручную, по жалобе рекламодателей. И эти жалобы решаются в их пользу.

Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке.

Не все жалобы рекламодателей влекут возмещение затрат на трафик, равно, как и не все возмещения делаются вручную.

Не до конца понятно, как Вы можете сделать подобные выводы?

python35:

На основании сотрудничества со многими сетями, причем, не один год, анализом цены за клик для рекламодателя и стоимостью его для вебмастера. Вебмастер получает меньше половины.

При работе в системе и как Вебмастер, и как Рекламодатель необходимо помнить, что тот трафик, что Вы продаёте в систему, и тот, что выкупаете из неё — это разные потоки трафика с разными характеристиками и, соответственно, ценой.

Таким образом выяснить размер отчислений Вебмастеру возможности нет.

В TeaserNet Вебмастер получает больше половины бида.

python35:

Раньше так и было. Впрочем, вряд ли стоит ждать, что вы признаетесь.
Хорошо бы. А то конкуренты не дремлют.

Благодарим Вас за информацию.

С уважением, команда TeaserNet.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий