вопросы касательно payoneer

12
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
1684

1. кто нибудь пользуется ею? payoneer лучше или epayservice?

2. почитал инструкцию о том как получить адсенс деньги на пайонер. нужно оказывается сменить страну на сша. при таком раскладе как сохранить каналы? то есть старый акк будет удален, а каналы останутся или как ?

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#1

Я получаю на пионер, только не с адсенса а с партнерки. epayservice - этот сервис не использовал. В целом Пионером очень доволен, снимаю в $.

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#2
Fdk96:
Я получаю на пионер, только не с адсенса а с партнерки. epayservice - этот сервис не использовал. В целом Пионером очень доволен, снимаю в $.

тоже оформил пайонир, на днях прислали карту, думаю переводить ли выплаты на нее или оставить вебмани?

Долл снимаете в банкоматах?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#3

а я вот почитал про payoneer но остановился на epayments. обслуживание на год получил бесплатно. пока карту правда не оформлял но получается подешевле чем payoneer но вот не все партнёрки платят на epayments :(

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#4
Darkaim:
тоже оформил пайонир, на днях прислали карту, думаю переводить ли выплаты на нее или оставить вебмани?
Долл снимаете в банкоматах?

Да снимаю в Банкоматах в основном в Альфа Банке, там всего 6 $ берут за операцию, при снятии больших сумм удобно, может есть ещё что-то выгодное, но как-то к нему приноровился.

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#5
Fdk96:
Да снимаю в Банкоматах в основном в Альфа Банке, там всего 6 $ берут за операцию, при снятии больших сумм удобно, может есть ещё что-то выгодное, но как-то к нему приноровился.

Спасибо за ответы. А в наших инет-магазинах ей пробовали платить? За активацию карты сколько они берут?

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#6
Darkaim:
Спасибо за ответы. А в наших инет-магазинах ей пробовали платить? За активацию карты сколько они берут?

Я платил в оффлайне, нормально проходят платежи, но курс невкусный, лучше налить баксы. В онлайне вообще никаких отличий от обычной карты не ощущал - оплачиваю хостинг, полет нормальный. По обслуживанию - насколько помню - 29 долларов в год, но при этом они сами $25 дают если на карточку больше $100 зайдет, то есть по факту первый год - $4.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#7
seogearbox:
Я платил в оффлайне, нормально проходят платежи, но курс невкусный, лучше налить баксы. В онлайне вообще никаких отличий от обычной карты не ощущал - оплачиваю хостинг, полет нормальный. По обслуживанию - насколько помню - 29 долларов в год, но при этом они сами $25 дают если на карточку больше $100 зайдет, то есть по факту первый год - $4.

Выгодно выходит даже, если за год платить при нынешних проблах с вебмани и прочими валютными операциями

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#8
kivlar29:
Выгодно выходит даже, если за год платить при нынешних проблах с вебмани и прочими валютными операциями

Единственный тонкий момент, то что это не законно - иметь пайонир в нашей стране

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#9
Darkaim:
Единственный тонкий момент, то что это не законно - иметь пайонир в нашей стране

Если указать в налоговую декларацию что имеется в таком то стране банковский счет и карта все ровно не законно будет?

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#10
Darkaim:
Единственный тонкий момент, то что это не законно - иметь пайонир в нашей стране

В какой? В РФ - законно, на payoneer банковский счет не открывается, это электронный кошелек по факту. В Украине да, вроде приравняли кошели к счетам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий