Плохой отзыв о Zadarma. Что выбрать?

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
6592

Номер на входящие резко стал недоступен. Узнал это 29 июня, тогда как вспомнил, что один клиент жаловался, что не может дозвониться.. Никакие настройки в кабинете не менял. При звонке на номер шли обычные гудки, а должно было быть приветствие, входящий звонок не поступал.

Сегодня 29 июня пытался связаться со службой поддержки, позвонил, провисел 30 минут в режиме ожидания.

После этого я написал тикет, почти сразу после этого, гудки на телефоне сменились на Hello this is a test и музыку. Телефон продолжал не принимать звонки. Еще спустя 2 часа я таки дозвонился до поддержки. Как только я дозвонился, обьяснил проблему, оператор сделал звонок и о чудо все заработало. Оператор не стал обьяснять что он сделал, нагло обьясняя, что ничего не делал. Я просто видимо дурак. Кстати, я также помню проблему с переадресацией у них, только после звонка (именно звонка) оператору, все чудом начинает работать и оператор ничего не обьясняет. Похоже на какой то бред.

За то время, как телефон был недоступен, я успел сменить оператора, сменить телефоны на сайте, поменять баннеры и пополнить баланс в другом сервисе.

Я конечно понимаю, что скупой платит дважды и такая дешевка как задарма имеет место быть, но если у вас серьезный интернет-магазин и вы представляете примерно потери от такого провала, то не стоит экономить и выбирать задарму. Работаю с ними меньше месяца, а проблем уже была целая куча, дальше продолжать и не хочется.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#1

Так вопрос-то в чем? Какой сервис НИКОГДА не будет иметь сбоев? ИМХО - таких не бывает.

А по поводу задарма - так мы пользуемся их услугами третий год, и вот конкретно нам повезло - за все время один раз была похожая проблема, решилась часа за два. Остальное время все работает "как часы". Вопрос - сколько бы я платил за другой, "а-ля" премиальный сервис?

А если уж говорить о реальных недостатках задарма - так это невозможность готовой реализации с распространенными CRM. Вот тут пока засада нерешаемая.

MrGray
A
На сайте с 25.06.2016
Offline
10
#2

10 месяцев пользуемся, проблем не было.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#3

Когда с городских номеров звонят, слабо слышно((

А ещё они с карты деньги своровали. За неделю до кражи я оплачивал услуги "задарма" картой этой.

Оператор "задарма" просит детализацию счета.

На распечатках в банке не видно этой операции, хотя в "сбербанке онлайн" видно сумму списания. Сотрудник банка позвонил в головной офис и там сказали что оплата была интернет-магазину задарма Великобритания, а распечатку никак не могут сделать(

Сбербанк в заговоре с этой конторой?)

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
P2
На сайте с 01.07.2016
Offline
14
#4

Не знаю, мне кажется Zadarma решает абсолютно все вопросы в он-лайн чатах, в том числе и финансовые быстро решают (возвращали деньги, после того как случайно пополнил на одинаковую сумму). Пользуемся второй год, нареканий нет.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#5
diezelk:
Номер на входящие резко стал недоступен. Узнал это 29 июня, тогда как вспомнил, что один клиент жаловался, что не может дозвониться.. Никакие настройки в кабинете не менял. При звонке на номер шли обычные гудки, а должно было быть приветствие, входящий звонок не поступал.

Сегодня 29 июня пытался связаться со службой поддержки, позвонил, провисел 30 минут в режиме ожидания.

После этого я написал тикет, почти сразу после этого, гудки на телефоне сменились на Hello this is a test и музыку. Телефон продолжал не принимать звонки. Еще спустя 2 часа я таки дозвонился до поддержки. Как только я дозвонился, обьяснил проблему, оператор сделал звонок и о чудо все заработало. Оператор не стал обьяснять что он сделал, нагло обьясняя, что ничего не делал. Я просто видимо дурак. Кстати, я также помню проблему с переадресацией у них, только после звонка (именно звонка) оператору, все чудом начинает работать и оператор ничего не обьясняет. Похоже на какой то бред.

За то время, как телефон был недоступен, я успел сменить оператора, сменить телефоны на сайте, поменять баннеры и пополнить баланс в другом сервисе.

Я конечно понимаю, что скупой платит дважды и такая дешевка как задарма имеет место быть, но если у вас серьезный интернет-магазин и вы представляете примерно потери от такого провала, то не стоит экономить и выбирать задарму. Работаю с ними меньше месяца, а проблем уже была целая куча, дальше продолжать и не хочется.

Мне кажется этот отзыв случайный, очень хороший сервис, ни разу с проблемами не сталкивались

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий