ВТО

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
3243

что это ?

чем нам грозит ?

почему туда все стремятся ?

почему россию вроде как шустро берут туда ?

как это отразится на нашей работе ?

что будет с рублем в этом втоошном пространстве ?

почему СМИ как-то вяло освещают этот вопрос ?

почему в школах школьники вообще не знают об этом ?

как будет с пересечением границ в сторону запада ?

почему мы вообще не готовимся ?

ps

только давайте без исторически-истерических инсинуаций ,типа твоя страна така-сяка а моя вся в белом :)

Все таки ВТО наверное не дураки придумали и вроде как оттуда еще никто не убегал

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#1

Как говорится: "Будем посмотреть"...

С уважением, Сергей
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#2

Так как органищация торговая - откроются новые перспективы для сбыта товаров и более четкий контроль стран участниц. Скажем будут гонять за производство обуви Snike или Riboks :) А рубли - у кого-то прибавится у кого-то убавится :)

Палю - будут новые темы с российским подтекстом :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

Пустят западные банки, что грозит разорением "местных бизнесменов-банкиров", о чем ВВП предупредил банки, но никто и не шевелится, ростом конкуренции в банковской сфере, снижением % на кредиты, ипотеку.

В остальных сферах (автомобилестроение, промышленность, строительство) думаю тоже мало не покажется если прийдут нормальные компании для которых норма прибыли не в 150-300%, а в 20-30% в год это норма.

Как простому обывателю (не экономист и не большой специалист в мировой экономике) мне все равно кому платить (западной или российской фирме) за сотовую связь, в каком банке хранить деньги и т.д. Лишь бы это было выгодно мне.

И если честно будет глубоко наплевать если разорятся строительные фирмы, заводы, операторы связи Билайн или МТС с их ценами, которые они могут делать по настроению руководства.

А грозит ростом безработицы и разорением предприятий. Волчий мир- выживает сильнейший.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

Как то не ожиданно... Мы уже совершенно не рассчитывали туда попасть, благодаря стараниями наших бывших собратьев, как не ожиданно... Греф сегодня подписывал когда, дал интерьвью что "победа демократов не имеет к этому скорополительному вступлению никакого отношения". Вот это то и странно...

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#5

Ну как минимум - будет приток новых товаров-фирм.

Видимо откроются новые иностранные представительства.

В гугле все ринутся бороться за запрос seo in Russia

Оптимизаторы начнут осваивать рекламные западные бюджеты и начнут ездить исключительно на феррари :D

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6
Sculptor:
ездить исключительно на феррари

Вот тут пожалуйста поподробнее. :)

Россия инертна, перемены затянутся...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#7

А вот почитайте интервью с Кудриным. Изюминка в том, что оно дано в 2001 году.

http://www.ruseconomy.ru/nomer2_200104/ec02.html

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#8
neznaika:
Россия инертна, перемены затянутся...

Буржуи быстро научат нас шевелиться :)

Изучаем правила форума ()
-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#9

Думаю стремятся в ВТО не все

Это хорошо для крупных трансконтинентальных корпораций

А вот как это скажется на обычных гражданах РФ, работающих в сферах производства и услуг никто не знает

P.S. ринулся бороться за запрос seo in Russia

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10
lastadm:
Буржуи быстро научат нас шевелиться

Буржуи замерзают в первую зиму ;), всегда было...

Вступление в вто - позитив...

-Link-:
ринулся бороться за запрос seo in Russia

Сажайте дерево с молоду :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий