Использование чужого Бренда в тайтле

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
836

Сайт на английском. В домене бренд не использую, но есть в тайтле, но в нем же используются и другие ключи. Сайт новостной, есть раздел посвященный именно теме данного бренда.

Название Бренда говорить не буду, но приведу пример чтобы стала ясней картинка. Вот, например, взять программу House of cards - это известная телепрограмма про политиков. В таком случае мой сайт будет выглядеть так:

1. Тайтл: House of cards | Политика | траляля экономика.

2. Есть один раздел посвященный новостям именно программе House of cards, и еще несколько других разделов посвященные про общие новости политики, экономики.

3. В домене используется сокращение Бренда, например, hofc.com - что никак не выдает в себе нарушение, но в тоже время людям понятно про что домен.

То есть, в данном случае я использую продвижение именно за счет тайтла "House of cards".

Реальное название бренда не менее популярное, чем этот House of cards!

Так могут ли на меня подать в суд, есть ли действительно нарушение? С одной стороны, я же просто показываю раздел с новостями и все. Новостей про данный бренд в интернете полно, но только они в общетематических редакциях.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

А сайт в буржуа?

Думаю, что скорей всего не чего не будет, но хз... смотреть подробнее нужно.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#2
Alexey D.K.:
А сайт в буржуа?

Думаю, что скорей всего не чего не будет, но хз... смотреть подробнее нужно.

Да, в буржуя!

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#3

Не подскажете, где можно в интернете проконсультировать по данному вопросу, а тут мертвая тишина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий