Яшенька зачастил с апдейтами...

1 234
S
На сайте с 13.12.2009
Offline
69
#21
blackcarrot:
А ТИЦ сегодня ни у кого не изменился?

изменился. упал с 30 на 0 🍿

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#22
FireAiD:
Именно! Я и говорю - это лишь подтверждает ручной метод работы и отсутствие алгоритма. А экономика бизнеса говорит о том, что пирог перераспределяется ни в сторону развития Рунета, а на поддержание собственного бизнеса. Следствие - узкотематичные информационные сайты (к примеру, по творчеству Есенина), которые не окупить трафиком - вымирают или превращаются в помойки СМИ, а их создатели создают сайты для "буржунета" - где расходы и доходы в одной валюте.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Если я буду через день забивать в стену гвоздь, то где я найду столько картин? Проблема не в гвоздях, а в картинах.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
T
На сайте с 21.06.2016
Offline
0
#23

Блин да эти АПы ваще ни о чемные! Уже два месяца как идет АП за АПом а в позициях немного рост есть, но они и до этих АПов росли, траф стабильный. Вот только немного что то с ТИЦ шаманили, был 0 потом стал 30 потом стал 10! У меня почти 10 сайтов и по всем идет расколбас! По Google все намного стабильнее!

barbustopru
На сайте с 15.03.2015
Offline
18
#24

Ну страницы то в поиск влетают? По сравнению с прошлыми летними сезонами когда ждать приходилось чуть ли не по месяцу "долгожданных".

Created by Barbus
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#25
Ну страницы то в поиск влетают?

Страницы то в поиск влетают, а вот трафа нет.

Заметил по новым сайтам практично одно и то же, страницы в индексе, по запросам далеко за ТОП 20-50. Как будто Яша присматривается к новичкам, хотя с гугла заходы сразу же идут.

T
На сайте с 14.05.2016
Offline
1
#26
Иван34:
Страницы то в поиск влетают, а вот трафа нет.
Заметил по новым сайтам практично одно и то же, страницы в индексе, по запросам далеко за ТОП 20-50. Как будто Яша присматривается к новичкам, хотя с гугла заходы сразу же идут.

Яша всегда скептически относился к новым сайтам, иногда приходилось ожидать индексации страниц от месяца. Однако на это может много влиять.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#27
Иван34:
Страницы то в поиск влетают, а вот трафа нет.
Заметил по новым сайтам практично одно и то же, страницы в индексе, по запросам далеко за ТОП 20-50. Как будто Яша присматривается к новичкам, хотя с гугла заходы сразу же идут.

Да, есть такая фигня. Причем довольно часто бывает так, что из пула запросов для посадочной часть заходит в зону видимости и попадает в топ, а части как будто тупо не существует, яша не хочет показывать сайт по этим запросам.

В7
На сайте с 03.11.2015
Offline
9
#28

что-то апы прекратились и робот на сайт уже 4 дня не заходит(в вебмастере). Кто в курсе с чем связано?

Продающие страницы, повышение конверсии. Заказать продающую страницу! (http://1ps.ru/?p=636001)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#29
thesandwich:
Яша всегда скептически относился к новым сайтам

Ваше человечье «всегда» обычно начинается когда-то.

K
На сайте с 24.02.2010
Offline
61
#30

Кажется Яндекс не только сканирует но и активно читает этот форум. Понял, что вебмастерам не очень нравятся частые апдейты, решил сменить график.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий